Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1186
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
11.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНСКИЕ УКРАШЕНИЯ (часть вторая)

или маечка
ЖЕНСКИЕ УКРАШЕНИЯ (часть вторая)
6 42 164
Удивите меня! Удивите меня!
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где-то далеко

Ядан, наследный принц Туманного королевства, в ярости разорвал фотографию. Еще одна! И где только папаша выискивает этих девиц? Ну, то есть понятно: изучает по базе данных, у кого из богатейших идиотов планеты есть дочери на выданье... И не важно,
Где-то далеко
16 28 195
Удивите меня! Удивите меня!
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не говорите об этом с мужем

Ночь. Уже подступает сон, первые моменты забвения. И вдруг среди тишины: «А ты меня любишь?». Это жена. Муж вздрагивает: «А?! Что?» – «Ну ты меня любишь?» - «Люблю. Спи!» – «А мне кажется, что не любишь…» – «Что за ерунда?» – «Ну вот, точно не
Никогда не говорите об этом с мужем
8 35 616
Удивите меня! Удивите меня!
28.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи Николоза Бараташвили

*** Цвет небесный, синий цвет, Полюбил я с малых лет. В детстве он мне означал Синеву иных начал. И теперь, когда достиг Я вершины дней своих, В жертву остальным цветам Голубого не отдам. Он прекрасен без прикрас. Это цвет любимых глаз. Это взгляд
Некоторые стихи Николоза Бараташвили
5 7 168
Удивите меня! Удивите меня!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи Д. Пригова о свободе

Дмитрий Пригов Банальное рассуждение на тему свободы Только вымоешь посуду Глядь — уж новая лежит Уж какая тут свобода Тут до старости б дожить Правда, можно и не мыть Да вот тут приходят разные Говорят: посуда грязная — Где уж тут свободе быть
Некоторые стихи Д. Пригова о свободе
6 15 229
Удивите меня! Удивите меня!
21.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день Поэзии!

Всемирный день поэзии учреждён в Париже в 1999 году на 30 генеральной сессии ЮНЕСКО. Поэзия в переводе с древнегреческого оригинала (поиео) значит: творить, созидать... И тут уместна будет песня В.С. Высоцкого:
Сегодня день Поэзии!
7 15 180
Удивите меня! Удивите меня!
19.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА О САМОКОНТРОЛЕ: ДВА ВОЛКА

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк
ПРИТЧА О САМОКОНТРОЛЕ: ДВА ВОЛКА
12 23 1243
Удивите меня! Удивите меня!
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К весеннему дню 8 Марта!

Всем дамам сообщества без исключения Мои пожелания и поздравления!
К весеннему дню 8 Марта!
2 11 282
Удивите меня! Удивите меня!
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милые подруги! Вам мои искренние поздравления с 8 марта

Я желаю счастья
Милые подруги! Вам мои искренние поздравления с 8 марта
3 5 232
Удивите меня! Удивите меня!
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна идёт: загадка

Сегодня началась
Весна идёт: загадка
5 8 181
Отправить жалобу
Укажите причину.