Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1186
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат Русская красавица

Гармоничное сочетание белковых продуктов и овощей делает вкус салата «Русская красавица» насыщенным и необычным. Аппетитное блюдо не исключает применения жареных или маринованных грибов, соленых огурчиков, если нужно придать пикантность пресной
Салат Русская красавица
2 4 100
Удивите меня! Удивите меня!
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУДО, ЧУДО, ЧУДЕСА..

Если кто-то меня спросит, верю ли я в чудо, четко отвечу:"НЕТ!" Просто потому что оно в вере не нуждается. Как говорил Маяковский по другому поводу, это "пресволочнейшая штуковина, существует - и ни в зуб ногой"... Вы вот верите в планету Земля? А в
ЧУДО, ЧУДО, ЧУДЕСА..
4 14 115
Удивите меня! Удивите меня!
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одностишья Леонида Либкинда: часть седьмая

Для злой любви козлов не напасёшься. # Жену по снимкам выбрал рентгенолог... # Жил впроголодь – на десять лайков в сутки. # Звучало харакири гордо. Но не долго. # И всё же гусь свинье товарищ – по гарниру. # Идёшь к другой? И я с тобою, милый! #
Одностишья Леонида Либкинда: часть седьмая
1 3 263
Удивите меня! Удивите меня!
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные мысли...

Чем больше вас видно и слышно, тем более обыденным вы кажетесь. Творите ценность, создавая дефицит себя... © ... Не любящих тебя — спокойно отдай другим. © Ах Астахова - А что толку? Вот я хорошая. Вы хороший. Мы хорошие. Да кому нужны хорошие? Не
Странные мысли...
1 3 320
Удивите меня! Удивите меня!
07.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи Роберта Бернса

ФИНДЛЕЙ - Кто там стучится в поздний час? "Конечно, я - Финддей!" - Ступай домой. Все спят у нас! "Не все!" - сказал Финдлей. - Как ты прийти ко мне посмел? "Посмел!" - сказал Финдлей. - Небось наделаешь ты дел... "Могу!" - сказал Финдлей. - Тебе
Некоторые стихи Роберта Бернса
6 61 370
Удивите меня! Удивите меня!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер натюрморта Северин Розен: часть третья

О жизни
Мастер натюрморта Северин Розен: часть третья
2 3 484
Удивите меня! Удивите меня!
06.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесподобная курочка в арахисе - рецепт из популярного ресторана!

Или куриные отбивные в арахисовой панировке. Рецепт я знаю уже очень и очень давно, его готовили в одном из ресторанов, в котором я работала. И для меня оказалось неожиданным, что такого рецепта нет на сайте. Я предлагаю приготовить блюдо двумя
Бесподобная курочка в арахисе - рецепт из популярного ресторана!
3 2 282
Удивите меня! Удивите меня!
05.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие бутерброды на праздничный стол

Хрустящие бутерброды с моцареллой и копченым лососем (кростини) Ингредиенты: Копченый лосось Свежая моцарелла Свежий багет Оливковое масло – 1 столовая ложка Мед – 1 чайная ложка Соевый соус – 2 чайных ложки Чесночный порошок – 1 чайная ложка
Лучшие бутерброды на праздничный стол
2 3 458
Удивите меня! Удивите меня!
04.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи А.А. Фета

К картине Не говори, что счастлив я, Что я хорош собой, Что бог благословил меня Прекрасною женой. Не говори, что жизнь сулит Мне счастье впереди, Что крошка-сын наш тихо спит, Прильнув к родной груди. Напрасных слов не расточай, — Ненужен мой
Некоторые стихи А.А. Фета
2 7 659
Удивите меня! Удивите меня!
04.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые натюрморты Северина Розена: часть первая

О жизни Северина
Некоторые натюрморты Северина Розена: часть первая
2 3 421
Отправить жалобу
Укажите причину.