ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА

Создан: 13.09.2019
Участников : 231
Публикаций: 239
Комментариев: 5777
Владелец: Пpocто Фeнeк
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь, Вася Моков - администратор сообщества "Back in the USSR"

--- --- --- Администратор сообщества «Back in the USSR» Вася Моков нарушает правила своего же сообщества, после чего блокирует участника в сообе. Вася, смотрите, что написано в п.1 раздела "ЗАПРЕЩАЕТСЯ" Или дуракам закон не
Знакомьтесь, Вася Моков - администратор сообщества
9 20 318
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание ! Конкурс ! С призом ;)

Господа Макспаркеры и примкнувшие к ним Ньюслендцы ! Как вы уже знаете , на просторах МП появилось долгожданное сообщество свободное для обменамнениями. Представляете, в нем не трут комментарии (см. ПРАВИЛА). И вот в этом замечательном сообществе
Внимание ! Конкурс ! С призом ;)
13 339 933
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сохранить арбуз к новому году

Добрый день, Г-да Флудильщики. В общем решил как то Дядя Саша родню кавуном порадовать. И не то шоп в сентябре , а шоп к самому новому году ! Начитался гуглов, типа это легко и просто и реши значит - эксперимент поставить. Закупил 4 кавуна: Первый
Как сохранить арбуз к новому году
3 35 337
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше флудилок - хороших, фиговых и разных?

Не, я понимаю,што дурковатая флудилка Димона Иванова---это уже какой-то тупой треш,перешедший в бешенство одинокой диковатой кошки. Эта абзац, капец и конец открытой флудилки без администрации" по эксперименту этого странного мальца. Уже
Больше флудилок - хороших, фиговых и разных?
5 107 257
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агитация..

Недавно звонок в дверь..Открываю..Вижу женщину лет 50-ти.. Жует жвачку..У меня уже сразу пошло какое-то внутредушевное отторжение..Вот не люблю жвачных..Особенно взрослых,и особенно женщин.. В руках какие-то бумаги..Сразу мысль проскочила,никак
Агитация..
11 18 211
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос женщинам!

Женщины, дамы и прочие мадамы! Ответьте, а почему вам не нравится Домострой? Что в нем
Вопрос женщинам!
9 43 258
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез для ОСОБО невменяемых

Небо На Ладони # написала комментарий 13 сентября 2019, 12:40 вам указано. что сооб БЕЗ АДМИНИСТРАЦИИ но нигде не написано, что он БЕЗ МОДЕРАЦИИ! ----------------------------------------------------------------------- Верно, не написано. Более того,
Ликбез для ОСОБО невменяемых
14 25 361
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, Дмитрий, Дмитрий...

Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" В одноименном скандально известном сообе наконец-то изменили правила. Под давлением. Но есть люди, которые что не
Эх, Дмитрий, Дмитрий...
10 8 139
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа !

ВСЕ. сдулась флудилка. "Единственное правило - никаких правил. Разнообразие мнений и веселый стеб приветствуется. Модерация статей самими авторами запрещена. В случае нарушения и жалобы со стороны автора удаленного комментария, удаление статьи." вот
Победа !
3 30 230
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
13.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселая подборка

Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?" *** Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь... дошёл...не дошёл. *** Супружество-это как суп: первые
Веселая подборка
12 14 146
Отправить жалобу
Укажите причину.