ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА

Создан: 13.09.2019
Участников : 231
Публикаций: 239
Комментариев: 5777
Владелец: Пpocто Фeнeк
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
23.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что изображено на фотографии?!

Здравствуйте все! Натолкнулся во всемирной паутине на несколько занимательных фотографий и понял, как же далеко шагнуло вертолётостроение! Итак вопрос! Чур не гуглить!))) Что за рога" изображены на фотографии ?! Ваши предположения!  
Что изображено на фотографии?!
10 44 1192
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
23.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эммануил Виторган впервые высказался о свадьбе Собчак и Богомолова

Эммануил Виторган после рождения дочки Кларочки целыми днями на ногах. С появлением крохи на мужские плечи многодетного отца-молодца свалились новые хлопоты. Теперь, гуляя с наследницами Этель и Кларой, нужно смотреть в оба глаза. Пока
Эммануил Виторган впервые высказался о свадьбе Собчак и Богомолова
7 2 332
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
23.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Припадок»: дергающуюся Ольгу Бузову хотят упечь в психушку

© Предоставлено: AO Komsomolskaya Pravda Publishing House Странный танец телеведущей вызвал оторопь у поклонников. 33-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова упала на землю во время танца. Видеозапись произошедшего была опубликована
«Припадок»: дергающуюся Ольгу Бузову хотят упечь в психушку
9 7 352
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
23.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда человек идиот- это навсегда.

Одно маленькое, но очень вонючее существо, замечу, АНОНИМНОЕ, решило провести исследование моей фамилии. Само-то оно спряталось за ником. Фамилия Кинах- фамилия мужа)))))), а его папа был украинцем из Западной Украины , прошел войну. Еще эту
 Когда человек идиот- это    навсегда.
16 19 369
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
22.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа, мы очередной раз понесли невосполнимую утратку ;)

после долгих, продолжительных конвульсий несколько сообществ были закрыты.... плачу я. плачет дед. плачет бабка. где теперь читать нетленку???? про то как укушенная камором сестричка повесила бурятского шамана среди пылающей тайни мешая кетайцам
Господа, мы очередной раз понесли невосполнимую утратку ;)
7 301 981
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
22.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итак, конкурс завершен - поздравляем победителей !

Победителей - двое, награждаются - грамотой
Итак, конкурс завершен - поздравляем победителей !
12 29 360
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
22.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гения видно сразу!

Стихи! Гениальные! На все времена! Когда читаю, плачу от радости, что не мне посвящены) http://maxpark.com/community/25/content/2013686 Немало замечательных женщин на свете этом Среди них Пим Кэтрин. Катя стройна, прекрасна, честна Рассудительна и
Гения видно сразу!
11 62 618
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под крылом самолёта.

Под крылом самолёта.
9 31 209
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не повод для скандала

В нете любой пост, любое высказывание может стать поводом  для скандала, ну а это если цель есть или кому-то, что-то показалось. Ну когда кажется, надо креститься, ну и надеюсь цели ни у кого нету, поэтому предлагаю всем просто посмеяться - это
Это не повод для скандала
11 23 358
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА