INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 773
Публикаций: 5745
Комментариев: 54820
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
22.07.2022 13:17
Пожаловаться
Сохранить

По телевизору врать не будут!

Несколько анекдотов про телевидение - Исаак Маркович, а как узнать, врут по телевизору или нет? -Очень просто, Моня! Если телевизор включен, значит врут! Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и
По телевизору врать не будут!
15 19 363
INTERVISION INTERVISION
21.07.2022 15:52
Пожаловаться
Сохранить

Почему наша власть выгораживает коррупционеров?

фото взято из открытых источников Всем привет Патриоты и так в связи с последними событиями а именно арестом и отправкой под домашний арест ректора РАНХиГСа Владимира Мау я не мог пройти мимо этой темы и высказаться по этому поводу, и я уверен что
Почему наша власть выгораживает коррупционеров?
9 2 106
INTERVISION INTERVISION
20.07.2022 19:45
Пожаловаться
Сохранить

Путин заявил о наступлении новой эпохи в мировой истории

Президент России Владимир Путин выразил мнение, что наступает новый этап в мировой истории, когда только суверенные государства смогут обеспечить динамику роста и стать примером для других стран в обеспечении высокого качества жизни, пишет РИА
 Путин заявил о наступлении новой эпохи в мировой истории
13 52 316
INTERVISION INTERVISION
20.07.2022 17:06
Пожаловаться
Сохранить

Мантуров заявил, что России нужно уйти от рыночной экономики . А как же 30 лет дикого капитализма?

Крайне любопытно наблюдать за тем, как отечественные "эффективные менеджеры", которые три десятка лет проводили гайдаровскую экономическую политику в духе зачем что-то производить, когда можно купить за рубежом, пытаются найти выход из сложившейся
Мантуров заявил, что России нужно уйти от рыночной экономики . А как же 30 лет дикого  капитализма?
8 2 158
INTERVISION INTERVISION
19.07.2022 14:27
Пожаловаться
Сохранить

«Секретно» и «неотложно»

«Секретно» и «неотложно» Внеочередное заседание Думы 15 июля вызвало много опасений в обществе – вдруг какие-либо военные осложнения. Если Думу срочно собирают, значит, что-то случилось! Случилось! Президент назначил нового вице-премьера, а Дума
«Секретно» и «неотложно»
2 1 36
INTERVISION INTERVISION
18.07.2022 22:46
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин, униженный Маском

В день отставки своего гендиректора Роскосмос включил русскую красавицу в экипаж американского корабля Crew Dragon, который создал ненавистный конкурент босса Персонаж романа «Тётушка Хулия и писака» лауреата Нобелевской премии Марио
Рогозин, униженный Маском
11 13 173
INTERVISION INTERVISION
18.07.2022 16:20
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России закрывается производство? История одного предприятия

Всё время после распада Советского Союза Россия находится в постоянном поиске своего пути. Идёт переформатирование всего – общества, экономики, производства. Хотя – нет. Производство, промышленность – массово закрываются. Скептики и пессимисты с
Почему в России закрывается производство? История одного предприятия
3 0 42
INTERVISION INTERVISION
17.07.2022 17:33
Пожаловаться
Сохранить

В России предлагают создать идеологию "путинизма"

"Придворный" кремлевский философ Александр Дугин призвал институционально закрепить "путинизм" как государственную идеологию. При этом в России уже не первый год существует настоящий культ Владимира Путина, пишет Center for European Policy Analysis.
В России предлагают создать идеологию
8 7 104
INTERVISION INTERVISION
16.07.2022 21:32
Пожаловаться
Сохранить

Человеческая душа, ставшая на службу фашизму, объявляет рабство единственным и истинным добром

1 ИЮНЯ 2022 ВАСИЛИЙ ГРОССМАН Из романа Василия Гроссмана Жизнь и судьба . Для забоя зараженного скота проводятся подготовительные меры  транспортировка, концентрация в пунктах забоя, инструктаж квалифицированных рабочих, отрытие
Человеческая душа, ставшая на службу фашизму, объявляет рабство единственным и истинным добром
2 0 49
INTERVISION INTERVISION