INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 770
Публикаций: 5744
Комментариев: 54820
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пионервожатый и комсорг в одном лице

Когда идеология запрещена Конституцией, на её место приходят навальные, соболи и ходорковские Нынешняя власть для подростков это далёкие взрослые, даже не родители, а дедушки и бабушки. Это аналоговое поколение, которое из другой Вселенной, и
Пионервожатый и комсорг в одном лице
9 8 543
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники одного глобального воровства. Собственность СССР ,что потеряли мы...

Много различных политических шоу , газет, интернет изданий ,политики от всех партий направлений и расцветок ...обрывая голоса , споря до хрипоты ...бьют себя в грудь доказывают , что только они ....только под их ...чутким руководством ...только в
Хроники одного глобального воровства. Собственность СССР ,что потеряли мы...
4 13 35
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пармезан... "неподалеку от Солнечногорска"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя в пятницу ТАСС просьбу посла Италии в Москве Паскуале Терраччано отменить ограничения на ввоз пармезана в РФ, заявила, что ей нравятся российские сыры. Ранее посол Италии в интервью
Пармезан...
1 0 11
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О стратегии "Единой России" на выборах в Москве

Обман невнимательных избирателей, цирк" из оппозиции, тотальная мобилизация бюджетников На выборах в Госдуму в сентябре 2021 года партия "Единая Россия" рассчитывает получить в Москве 40% голосов, что превышает показатели 2016 года.
О стратегии
3 2 50
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как могут миллионеры рассуждать о зарплате нищего населения?

Григорий Полуэктов На днях А. Норкин соизволил поговорить на передаче о зарплате. Высказывали своё мнение политики, депутаты, журналисты. Такое впечатление от этих разговоров, что все они боятся как бы не сказать правду. Оказывается нищенская
Как могут миллионеры рассуждать о зарплате нищего населения?
6 2 1630
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть хочет посадить "пачку" губернаторов?

https://www.youtube.com/watch?v=NvL_SXoimOU - об экономических факторах, на которые нужно обращать внимание: рубль, нефть, доллар; - Министр труда Башкирии объяснила рост безработицы пособиями и социальными выплатами; -​ о деле Белозерцева - смысл
Власть хочет посадить
1 0 26
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Газпром" понёс убытки в 700 млн., а доходы членов его правления выросли на 380 млн.

Важнейший оплот державы - РАО Газпром" - завершило  2020 год с убытками в 707 млн. рублей. Последний раз такое наблюдалось в 1998-ом после дефолта. Однако на благосостоянии членов правления во главе с Алексеем Миллером это не сказалось.
2 0 17
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены растут из-за избытка денег у россиян

Именно так объяснила причину инфляции глава Центробанка Эльвира Набиуллина. Позвольте, но откуда деньги,ведь в стране режим самоизоляции, работа у многих нестабильна, а некоторые её и вовсе лишились? Ответ этой дамы заставляет задуматься, всё ли у
Цены растут из-за избытка денег у россиян
28 38 1271
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответы Пескова по поводу положения Навального в колонии будут влиять на отношение к президенту

Ответы Пескова по поводу положения Навального в колонии будут влиять на отношение к президенту Путину политолог Ответы пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова по поводу положения Алексея Навального в колонии будут влиять на отношение к
Ответы Пескова по поводу положения Навального в колонии будут влиять на отношение к президенту
3 2 366
INTERVISION INTERVISION
27.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соратники Додона сорвали избрание премьер-министра Молдавии

Соратники Додона сорвали избрание премьер-министра Молдавии Каковы их шансы сформировать оппозиционный Майе Санду кабинет министров Оппозиционное Майе Санду парламентское большинство сорвало второе голосование по кандидатуре на пост премьера
Соратники Додона сорвали избрание премьер-министра Молдавии
2 2 282
Отправить жалобу
Укажите причину.