INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 770
Публикаций: 5734
Комментариев: 54814
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дерзость нацменов прогрессирует день ото дня

  Сколько может продолжаться в России беспредел нацменов, который прогрессирует день ото дня?! Власть наведет, наконец, порядок с дерзким поведением лиц нерусской культуры в России?! О последних двух похожих преступлениях в московском метро 4 и
Дерзость нацменов прогрессирует день ото дня
4 1 116
INTERVISION INTERVISION
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин таки "вернет" в Россию сотни тысяч гастарбайтеров-правонарушителей.

Путин таки вернет" в Россию сотни тысяч гастарбайтеров-правонарушителей.
Путин таки
22 46 357
INTERVISION INTERVISION
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрость Молдавии по невозвращению долгов за российский газ больше не работает

Хитрость Молдавии по невозвращению долгов за российский газ больше не работает Политики Молдавии привыкли, что стремление в Европу им обеспечивает финансирование из России и надеялись на сохранение этой схемы. Как только возникала необходимость
Хитрость Молдавии по невозвращению долгов за российский газ больше не работает
4 5 548
INTERVISION INTERVISION
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ай да Валентина, ну кто бы мог подумать! Как главная патриотка России в Италии обосновалась

Валентина Терешкова является депутатом уже 55 лет. Она принимает законы, способствует развитию страны и сохранению стабильности". С 1966 года поддерживает любую действующую власть. Но для своих детей она такой страны не желает.  
Ай да Валентина, ну кто бы мог подумать! Как главная патриотка России в Италии обосновалась
4 1 829
INTERVISION INTERVISION
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И над Кремлем, Ельцин-центром, Рейхстагом я буду размахивать флагом"

Агата Кристи и браться Самойловы самая зримая метафора, произошедшего с отечественной рок-музыкой в последние годы. Глеб, который ранее тусовался с патриотами из газеты Завтра , заделался либералом и заукраинцем. Вадим, друживший с замглавы АП
0 0 42
INTERVISION INTERVISION
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь Казарновская. Пробусь, человек! Тебя загоняют в цифровое стойло

Любовь Казарновская. Пробусь, человек! Тебя загоняют в цифровое стойло Эксклюзивное интервью Первому русскому телеканалу Царьград известной оперной певицы, педагога и публициста, человека открытого сердца и большой смелости Любови Казарновской.
Любовь Казарновская. Пробусь, человек! Тебя загоняют в цифровое стойло
4 1 176
INTERVISION INTERVISION
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«На что двopцы сeбе cтрoите, когда старики копейки на хлеб откладывают» Дeпyтaт зaдaл смелый вoпрoс

На что двopцы сeбе cтрoите, когда старики копейки на хлеб откладывают Дeпyтaт зaдaл смелый вoпрoс Миниcтрy. Ответ поражает! Сегодня Доброго дня, дражайшие читатели. Центр, как всегда, не заканчивает нас ошарашивать. Поступки в это время все
«На что двopцы сeбе cтрoите, когда старики копейки на хлеб откладывают» Дeпyтaт зaдaл смелый вoпрoс
0 0 685
INTERVISION INTERVISION
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль рушится от ветра

Три зубца на Кремлевской стене в Москве сломались из-за сильного ветра. Доступ на Красную площадь временно ограничили, видимо, опасаясь не столько ветра, сколько стыдобы... В ФСО подчеркнули, что никто не пострадал: Из-за сильного ветра с порывами
Кремль рушится от ветра
2 3 446
INTERVISION INTERVISION
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переживаю за главу государства

Дарья Митина За последние два дня Президент наш порадовал нас двумя сенсациями: сначала объявил, что он против обязательной вакцинации, обнулив тем самым полуторагодовые усилия всего Правительства и всей государственной медиа-машины, а затем заявил,
Переживаю за главу государства
1 0 52
INTERVISION INTERVISION
23.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парадоксы Георгия Вицина

Парадоксы Георгия Вицина Вчера Автопортрет Георгия Вицина Как актер, Георгий Вицин весь был соткан из парадоксов и противоречий. Судите сами. Человек, который никогда не пил, не курил, не ел мяса, занимался всю жизнь йогой, не предавался всяким
Парадоксы Георгия Вицина
8 1 510
Отправить жалобу
Укажите причину.