INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 770
Публикаций: 5734
Комментариев: 54814
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
14.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платошкин о том, зачем нужна Госдума в 2021 году

По итогам последних выборов жена Николая Платошкина Анжелика Глазкова стала депутатом Госдумы. Понятно, что Николай Платошкин и раньше следил за работой Госдумы, но теперь у него намного больше источников, он знает ситуацию изнутри. Напомним особо,
Платошкин о том, зачем нужна Госдума в 2021 году
14 19 820
INTERVISION INTERVISION
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионерки без QR-кодов штурмом взяли вход в торговый центр в Бурятии

Пенсионерки без QR-кодов штурмом взяли вход в торговый центр в Улан-Удэ в Республике Бурятия, сообщается 1 ноября в telegram-канале URA.RU. https://www.youtube.com/watch?v=YMZF_SeZDVs   Бабушки пришли за покупками, но охранник их не пустил,
Пенсионерки без QR-кодов штурмом взяли вход в торговый центр в Бурятии
11 24 598
INTERVISION INTERVISION
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Послушай! Ври, да знай же меру!»

На данный момент мы уже практически переписали все население. Там 99% с небольшим уже достигнуто , - заявил вчера, за два дня до окончания Всероссийской переписи населения замглавы Росстата  Павел Смелов. То ли Росстат лжет с удивительным
«Послушай! Ври, да знай же меру!»
3 3 89
INTERVISION INTERVISION
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При каких заболеваниях нельзя вакцинироваться от коронавируса?

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.   Эксперт здравоохранения рассказал, при каких
При каких заболеваниях нельзя вакцинироваться от коронавируса?
7 24 871
INTERVISION INTERVISION
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18,9 триллиона рублей лежит без движения!

https://www.youtube.com/watch?v=IVgpAhDveF0   Михаил Делягин объясняет, почему Минфин сидит на огромных деньгах (это больше, чем годовой бюджет страны), а при этом народ задыхается от нищеты, экономика от недоинвестирования, страна - от
18,9 триллиона рублей лежит без движения!
4 3 60
INTERVISION INTERVISION
12.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генпрокуратура потребовала ликвидировать "Мемориал"

Генпрокуратура потребовала через суд ликвидировать правозащитную организацию Мемориал , признанную иноагентом. Поводом для иска стало отсутствие маркировки о статусе иностранного агента, пояснила организация. В заявлении Мемориала * говорится, что
Генпрокуратура потребовала ликвидировать
2 1 135
INTERVISION INTERVISION
12.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бондаренко - про пытки в Саратове и Рашкина // 11.11.2021

https://www.youtube.com/watch?v=mdz0c68O1IQ   Эхо Москвы   В прямом эфире у Маши Майерс и Алексея Нарышкина - Николай Бондаренко, депутат Саратовской областной Думы от
Бондаренко - про пытки в Саратове и Рашкина // 11.11.2021
1 0 65
INTERVISION INTERVISION
12.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Траты россиян на алкоголь в нерабочие дни выросли почти на 80%

Существенный рост выручки от продажи алкоголя в нерабочие дни показали розничные сетевые магазины (75%) и аэропорты (195%). Алкомаркеты, где бóльшую часть ассортимента составляют спиртные напитки, в этот период были закрыты В нерабочие дни
Траты россиян на алкоголь в нерабочие дни выросли почти на 80%
3 2 246
INTERVISION INTERVISION
12.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гипотетические вопросы НКВД к Голиковой по ситуации в России в 2020-21 году

Гипотетические вопросы НКВД к Голиковой по ситуации в России в 2020-21 году Вчера Думаю, что Татьяну Голикову при товарище Сталине пригласили бы в НКВД, несмотря на ее высокий ранг и попросили ответить на ряд неудобных вопросов о причинах положения
Гипотетические вопросы НКВД к Голиковой по ситуации в России в 2020-21 году
13 39 1414
INTERVISION INTERVISION
12.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда новая российская полиция должна отмечать свой день рождения? Медведев предложил вернуть

Когда новая российская полиция должна отмечать свой день рождения? Медведев предложил вернуть милицию Сегодня 10 ноября наша страна в очередной раз отмечала то ли день советской милиции, то ли день российской полиции, то день сотрудника органов
Когда новая российская полиция должна отмечать свой день рождения? Медведев предложил вернуть
1 0 132
Отправить жалобу
Укажите причину.