INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 771
Публикаций: 5744
Комментариев: 54820
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
21.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо в редакцию телевизионной передачи «Вечер с Соловьевым»

Дорогая передача, Для начала обозначу: Просто не могу иначе (В смысле, не писать стишки), Но вчера ваш толстый дядя, На меня с экрана глядя, Заявил: Тебя посадят За различные грешки! " Говорил, ломая руки, Краснобай-пропагандист, Что не место
Письмо в редакцию телевизионной передачи «Вечер с Соловьевым»
1 0 90
INTERVISION INTERVISION
21.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдума «дозрела» до прогрессивной шкалы налогообложения. Сможет ли Кремль допустить реализацию.

В России следует ввести прогрессивную шкалу налогообложения физических лиц (НДФЛ), заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку  Анатолий Аксаков. Я считаю где-то 35% верхняя планка для самых больших доходов
Госдума «дозрела» до прогрессивной шкалы налогообложения. Сможет ли Кремль допустить реализацию.
11 8 641
INTERVISION INTERVISION
21.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колонки с QR кодами и дроны налоговиков, ищущие кап-строения.

Начну статью с Социалистического прошлого нашей деревни. Деревья, если кто не помнит, в ту пору были большими, хлеб вкусным, а воду селяне добывали из колодцев, посредством журавлей, цинковых ведер и молочных бидонов на тележках. Нехороший такой
Колонки с QR кодами и дроны налоговиков, ищущие кап-строения.
0 0 73
INTERVISION INTERVISION
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Афганистан – 100 тонн «гуманитарки», россиянам – ничего?

В Афганистан 100 тонн гуманитарки , россиянам –
В Афганистан – 100 тонн «гуманитарки», россиянам – ничего?
21 195 1678
INTERVISION INTERVISION
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Центробанк и Росстат признали двузначную инфляцию. Так на сколько проиндексируют пенсии?

Центробанк и Росстат признали двузначную инфляцию. Так на сколько проиндексируют пенсии? 2 дня назад     В соответствии с Конституцией РФ и внесёнными в неё изменениями, за которые россияне недавно проголосовали на всенародном
Центробанк и Росстат признали двузначную инфляцию. Так на сколько проиндексируют пенсии?
5 3 117
INTERVISION INTERVISION
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший секретарь ЦК КПСС Владимир Долгих о брежневском "застое", горбачёвской перестройке и развале

Бывший секретарь ЦК КПСС Владимир Долгих о брежневском застое", горбачёвской перестройке и развале СССР В данной публикации хочу привести точку зрения на процессы, связанные с развалом Советского Союза, одного из представителей советского
Бывший секретарь ЦК КПСС Владимир Долгих о брежневском
1 0 158
INTERVISION INTERVISION
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Набиуллина не хочет отвечать

https://www.youtube.com/watch?v=G7c3GwQcAiE   Депутат Гартунг задал вопрос Набиуллиной, который она уже слышала и от Делягина, и от Дмитриевой, и на который не дала ответа. Теперь слушайте, что она ответила
Набиуллина не хочет отвечать
1 0 50
INTERVISION INTERVISION
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный идеолог нынешней власти - Иван Ильин. Мне многое стало понятно

Главный идеолог нынешней власти - Иван Ильин. Мне многое стало понятно Вчера Возможно, вы слышали мысли ВВП на Валдайском форуме по поводу обустройства нашего государства. Наш Гарант в своих речах неоднократно отмечал глубокие мысли своих
 Главный идеолог нынешней власти - Иван Ильин. Мне многое стало понятно
5 4 247
INTERVISION INTERVISION
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои люди сидят на всех руководящих постах в "Справедливой России"

В. Ворсобин: - Здравствуйте. У нас в гостях Захар Прилепин, писатель, сопредседатель партии Справедливая Россия - за правду . Захар, вопрос такой. Я перед этим эфиром обошел моих друзей, коллег с одним вопросом - что бы вы спросили у Захара
Мои люди сидят на всех руководящих постах в
3 2 106
INTERVISION INTERVISION
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платошкин о предложении РПЦ убрать Ленина из Мавзолея

Платошкин о предложении РПЦ убрать Ленина из Мавзолея Сегодня Николай Платошкин отметил, что представители Русской православной церкви каждый год призывают убрать Ленина из Мавзолея. Не так давно митрополит Иларион, правая рука патриарха Кирилла,
Платошкин о предложении РПЦ убрать Ленина из Мавзолея
1 0 66
Отправить жалобу
Укажите причину.