Русский хронограф

Создан: 23.04.2019
Участников : 1162
Публикаций: 5587
Комментариев: 69357
Владелец: Ivan MAKAROV
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский хронограф Русский хронограф
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

UKPOLUK – британское копье против Евросоюза и России

Речь идет уже о гораздо большем, чем судьба Украины: британско-польские провокации могут довести до третьей мировой войны Великобритания, Польша и Украина создают новый формат политического сотрудничества в Европе, заявил украинский президент
UKPOLUK – британское копье против Евросоюза и России
3 0 83
Русский хронограф Русский хронограф
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп в Техасе – попытка помешать пекинскому переговорному триумфу?

О каких изменениях в балансе внутриполитических сил в США говорит явное усиление Трампа и республиканцев? Ведь еще не успели забыться дружные прошлогодние прогнозы американских и даже европейских аналитиков и экспертов, прочившие Америке
Трамп в Техасе – попытка помешать пекинскому переговорному триумфу?
5 0 820
Русский хронограф Русский хронограф
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тщетные упования. Даже правые патриоты ЕС против России?

К визиту Виктора Орбана в Москву Военные действия России поставили на грань войны , говорится в заявлении Орбана и его друзей из ультраправых партий Европы 28−29 января. Необходимость деэскалации и мирного решения украинско-российского
Тщетные упования. Даже правые патриоты ЕС против России?
5 0 597
Русский хронограф Русский хронограф
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Символических санкций Японии в отношении России больше не будет

Медовый месяц отношений с «другом Синдзо» безвозвратно закончился. Газета деловых кругов Японии «Нихон кэйдзай» провела опрос жителей этой страны для выяснения, как они относятся к объявлению различного рода санкций к
Символических санкций Японии в отношении России больше не будет
7 3 503
Русский хронограф Русский хронограф
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президента больше не будет? Если Жирик на не врет

Президента больше не будет: Жириновский ошарашил заявлением о Путине 755  10 Лидер ЛДПР Жириновский предложил переименовать должность президента России в императора Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил переименовать должность
Президента больше не будет? Если Жирик на не врет
10 10 80
Русский хронограф Русский хронограф
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что день грядущий нам готовит!

Кудрин: Новый удар по пенсионерам! Вот такая участь ждет их в ближайшее время 679  14     ... Глава совета Центра стратегических разработок (ЦСР), бывший министр финансов Алексей Кудрин в стратегии развития России до 2035 года
Что день грядущий нам готовит!
7 1 151
Русский хронограф Русский хронограф
26.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

повысить благосостояние граждан

Пришёл Маленков, поели мы блинков". Как правительство смогло за такой короткий срок повысить благосостояние граждан Вчера 2,9 тыс. прочитали 1 апреля 1953 года. Совет Министров СССР и ЦК КПСС приняли постановление "О снижении
 повысить благосостояние граждан
8 3 143
Русский хронограф Русский хронограф
26.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда жизни

- Мааам, я не хочу спать с дедушкой - он воняет! - Отвернись и спи! Ты же знаешь, что у нас нет денег его похоронить!    
Правда жизни
4 2 75
Русский хронограф Русский хронограф
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заклятый враг государства

Заклятый враг государства Сегодня     Свою предыдущую статью (она называлась  Репрессии в РККА. Информация к размышлению  и была отчасти посвящена генерал-майору авиации Кидалинскому Н. М.) я сопроводил вот этой фотографией.
Заклятый враг государства
6 5 604
Русский хронограф Русский хронограф
20.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мог ли СССР закончить войну в 1943 году?

Мог ли СССР закончить войну в 1943 году и что этому помешало Руководство СССР осенью 1942 года планировало закончить войну в следующем году. Для чего на ноябрь-декабрь планировалось проведение сразу нескольких стратегических наступательных операций
Мог ли СССР закончить войну в 1943 году?
8 13 497
Отправить жалобу
Укажите причину.