Русский хронограф

Создан: 23.04.2019
Участников : 1162
Публикаций: 5568
Комментариев: 69357
Владелец: Ivan MAKAROV
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский хронограф Русский хронограф
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не понимаю, почему на уроках труда учат готовить только девочек

Кулинария - это из области самообслуживания, и почему мальчикам не даются базовые сведения на эту тему, - мне не очень понятно. Это получается, что мальчику уметь готовить не надо? Ну хорошо, сейчас мама готовит. А дальше что? От мамы сразу к жене?
Я не понимаю, почему на уроках труда учат готовить только девочек
8 4 92
Русский хронограф Русский хронограф
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Познер оценил конкурс по будущему Мавзолею без Ленина

Журналист Владимир Познер прокомментировал конкурс на лучшую концепцию по использованию Мавзолея. Советский, российский и американский журналист и телеведущий Владимир Познер дал комментарий про новый конкурс на лучшую концепцию по использованию
Познер оценил конкурс по будущему Мавзолею без Ленина
11 8 360
Русский хронограф Русский хронограф
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР — страна без туалетной бумаги

Сейчас в это трудно поверить, но туалетной бумаги в  СССР  не было аж до 1968 года. Ради интереса поспрашивайте у своих старших знакомых, что использовалось до этих времен в качетстве туалетной бумаги  думаю, все припомнят нарезку из
СССР — страна без туалетной бумаги
6 6 88
Русский хронограф Русский хронограф
14.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрачная электричка. Лёгкое (лёгенькое) чтиво на ночь

Я спешил домой с работы. Было уже темно и морозно декабрь месяц, как никак. Поскольку работал я в одном городе, а жил в другом, то приходилось ездить на электричке. Утром — на работу, вечером — домой. Дорога занимала чуть меньше часа.
Призрачная электричка. Лёгкое (лёгенькое) чтиво на ночь
6 2 169
Русский хронограф Русский хронограф
13.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё задержание

Когда автозак двинулся в путь , никто не понимал, куда нас везут и что вообще будет с нами дальше. Я надеялась, что вскоре они со всем разберутся и нас отпустят. Но, как оказалось впоследствии, эти надежды были слишком наивными. По дороге к нам
Моё задержание
6 3 70
Русский хронограф Русский хронограф
13.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

13 сентября 1965 года — "молоко за вредность"

Талоны на спецпитание" работникам вредных производств то самое "молоко за вредность" 13 сентября 1965 года Совет Министров СССР принял постановление о бесплатной выдаче молока рабочим и служащим, занятым на предприятиях с вредными
13 сентября 1965 года —
3 0 105
Русский хронограф Русский хронограф
12.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткая история пенсий в России и в СССР

В Российской Империи. По данным Пенсионного фонда Российской Федерации пенсии в России стали вводиться постепенно еще в XVII веке Петром I, а детально проработанное пенсионное законодательство было принято при Николае I. Первыми государственным
Краткая история пенсий в России и в СССР
3 0 77
Русский хронограф Русский хронограф
12.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Maкcим Гaлкuн пoкaзaл cтpoйную фигypу cвoeй жeны

Aллa Пугaчeвa пpoдeмoнcтpupoвaлa мoлoдeжный oбpaз, пpи этoм ee yлыбкa и гopящиe глaзa eщё cильнee пoдчepкнули ee внутpeннюю мoлoдocть. Чacть людeй coчлu фoтoгpaфии фoтoшoпoм, a чacть cчитaют, чтo Aллa пpocтo cлeдит зa coбoй и cтapaeтcя быть мoлoдoй
Maкcим Гaлкuн пoкaзaл cтpoйную фигypу cвoeй жeны
7 6 333
Русский хронограф Русский хронограф
12.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Maльчuк пoдвepгcя нacтoящeй тpaвлe из-зa тoгo, чтo нapaщивaeт нoгти

Apулaт учuтcя в 6-м клacce, в cвoбoднoe вpeмя и нa кaникулax дeлaeт у ceбя дoмa мaникюp жeнщинaм. Oн пытaeтcя пoмoчь poдитeлям и зapaбoтaть нa лeчeниe cвoeму бpaтику, кoтopый cтpaдaeт из-зa пopaжeния цeнтpaльнoй нepвнoй cиcтeмы пocлe удapa гoлoвoй.
Maльчuк пoдвepгcя нacтoящeй тpaвлe из-зa тoгo, чтo нapaщивaeт нoгти
3 1 48
Русский хронограф Русский хронограф
12.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родить ребенка - это что, подвиг?

Довольно часто в обсуждениях и разговорах из женщины вылетает подобная фраза. Или ее аналоги. Например: Да я тебе сына родила!" или "Ты хоть знаешь вообще, как сложно родить!?" Я хочу сейчас посмотреть чисто логически на подобные
Родить ребенка - это что, подвиг?
7 4 55
Отправить жалобу
Укажите причину.