Струны души моей

Создан: 13.02.2019
Участников : 163
Публикаций: 385
Комментариев: 976
Посты
Участники
Струны души моей Струны души моей
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КЕСАРИЯ КАППАДОКИЙСКАЯ. ТАЙНА ЛУННОЙ ГОСПОЖИ

Наиболее значимый сельджукский объект в Кайсери после Цитадели города - это грандиозный религиозный комплекс Хунат Хатун (Huand Hatun, Hunat Hatun, Hunad Mahperi Hatun), названный по имени своей основательницы, жены самого могущественно
КЕСАРИЯ КАППАДОКИЙСКАЯ. ТАЙНА ЛУННОЙ ГОСПОЖИ
3 1 339
Струны души моей Струны души моей
09.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ — РЕКВИЕМ (ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ)

Помните! Через века, через года, помните! О тех, кто уже не придет никогда,— помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлебом и песней, Мечтой и стихами, жизнью просторной,
РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ — РЕКВИЕМ (ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ)
8 7 169
Струны души моей Струны души моей
05.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИКАЯ НЕМКА РОССИИ

И вклад немецких колонистов. К 290-летию  Екатерины II   По масштабности совершенного 34 года (1762-1796) правления Екатерины II, Великой (хотя ростом она всего 157 см) сравнить можно разве что с 31 годом И. Сталина (тоже, кстати, не
ВЕЛИКАЯ НЕМКА РОССИИ
3 3 280
Струны души моей Струны души моей
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕРОВО (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) - ЛИНДУЛОВСКАЯ РОЩА

Дача Леонида Андреева, 1912 (не сохранилась)   Серо́во (до 1948 г. Ва́ммелсуу , фин. Vammelsuu)  посёлок , внутригородское муниципальное образование в составе Курортного района города федерального значения Санкт-Петербурга .
СЕРОВО (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) - ЛИНДУЛОВСКАЯ РОЩА
5 3 459
Струны души моей Струны души моей
01.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШЛЮЗЫ — ЗАКРЫТЫЙ ПОСЕЛОК НА ОСТРОВЕ ПОСРЕДИ МОСКВЫ-РЕКИ

Небольшой поселок, в который можно попасть только по пропускам, находится не просто рядом с Москвой, а на острове в пределах МКАД. Звучит не очень правдоподобно? Попробуем разобраться в этом. Москва растет и развивается с такой скоростью, что,
ШЛЮЗЫ — ЗАКРЫТЫЙ ПОСЕЛОК НА ОСТРОВЕ ПОСРЕДИ МОСКВЫ-РЕКИ
4 2 303
Струны души моей Струны души моей
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амазонская рота (Российская Империя)

Елена Сарандова и «амазонская» конная рота Исключения из правил в русской армии составляли так называемые «показные» женские формирования. Так, например, в марте 1787 года к визиту императрицы Екатерины II в Крым в Балаклавском полку подполковника
Амазонская рота (Российская Империя)
6 3 131
Струны души моей Струны души моей
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОЛЬМЕНЫ: МЕГАЛИТЫ, МЕНЯЮЩИЕ СУДЬБУ

Эти загадочные каменные сооружения встречаются на территории всей Евразии — от Испании до Кореи. Самые древние из них появились раньше, чем египетские пирамиды. Кто, когда и зачем построил их, неизвестно. Люди наделяют их мистическими свойствами.
ДОЛЬМЕНЫ: МЕГАЛИТЫ, МЕНЯЮЩИЕ СУДЬБУ
4 3 158
Струны души моей Струны души моей
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А. В. СУВОРОВА

Государственный мемориальный музей А. В. Суворова — музей, посвящённый памяти генералиссимуса А. В. Суворова (1729—1800). Основан в Санкт-Петербурге в 1900 году, к столетней годовщине со дня смерти полководца. Торжественно открыт четырьмя годами
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ  МУЗЕЙ А. В. СУВОРОВА
5 2 112
Струны души моей Струны души моей
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ РЕЛИГИИ

У этого термина существуют и другие значения, см. Музей истории религии . Государственный музей истории религии (ранее Государственный Музей истории религии и атеизма Министерства культуры СССР , Музей истории религии и атеизма АН СССР , Музей
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ РЕЛИГИИ
4 3 271
Струны души моей Струны души моей
20.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШЛАНДИЯ

Роскошные коты с сибирской фермы Кошляндия влюбили в себя интернет Вы наверняка встречали в Сети эти фотографии с роскошными пушистыми котами в снегу. Иногда под ними было подписано, что это норвежские лесные кошки, иногда 
КОШЛАНДИЯ
4 1 234
Отправить жалобу
Укажите причину.