Клуб Пикейных Жилетов

Создан: 23.01.2019
Подписчиков : 359
Публикаций: 1055
Комментариев: 10267
Владелец: Михаил Тайметов
Клуб Пикейных Жилетов
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
21.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МВФ предлагает кинуть мировую экономику еще раз

МВФ предлагает кинуть мировую экономику еще раз Аннотация На конференции в Бреттон-Вудсе в июне 1944 года США в свою пользу обмануть мировую экономику уже один раз получилось. Директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева предложила, как это
МВФ предлагает кинуть мировую экономику еще раз
5 1 470
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
20.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предвоенное и предреволюционное сокращение армии, оборонки и МВД: эксперимент, идиотизм, вредительство или предательство?

Предвоенное и предреволюционное сокращение армии, оборонки и МВД: эксперимент, идиотизм, вредительство или предательство? @oldhellboy Продолжим говорить об инициативах нашего Минфина. К примеру, сокращение расходов на армию и оборонную
Предвоенное и предреволюционное сокращение армии, оборонки и МВД: эксперимент, идиотизм, вредительство или предательство?
11 87 2290
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
19.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Нормальные украинцы сами должны навести у себя порядок…» – верно ли это утверждение?

Нормальные украинцы сами должны навести у себя порядок… верно ли это утверждение? «Нормальные украинцы сами должны навести у себя порядок…» Лишь после этого они смогут рассчитывать на ту или иную помощь и поддержку со
«Нормальные украинцы сами должны навести у себя порядок…» – верно ли это утверждение?
0 0 28
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
18.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!

ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК! Александр Назаренко (Лукьяненко) Ковчег построен любителем, а профессионалы построили Титаник Выражения ты мне очень нужен и «очень ты мне нужен» имеют противоположный смысл. Парадокс русского языка: часы могут
ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!
1 0 31
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверхорган сверхвласти: Путин совершил революцию в госуправлении

Сверхорган сверхвласти: Путин совершил революцию в госуправлении Мнения 15:28, 15 октябрь 2020 1 856 0          14 октября президент России внёс в Государственную Думу проект закона о Государственном совете. Этот
Сверхорган сверхвласти: Путин совершил революцию в госуправлении
1 0 32
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апогей информационной войны: как Запад воспользуется выборами 2024 года в РФ

Апогей информационной войны: как Запад воспользуется выборами 2024 года в РФ   У меня есть постоянные читатели. Среди них есть очень достойные люди. Старше меня, что уже не позволяет мне о них говорить плохо. Чтобы не быть голословным, без
Апогей информационной войны: как Запад воспользуется выборами 2024 года в РФ
9 25 465
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
11.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Неее, моё жиже было..." или шаланды полные фекалий... или всё своё ношу с собой.

Неее, моё жиже было..." или шаланды полные фекалий... или всё своё ношу с собой. Gnuss Рыбе трудно объяснить, что такое балык... Фантазёры из НАСА, "подсистема удержания фекалий", "фекальный попкорн" и "унитаз-
2 0 66
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
09.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская юстиция - сурово и справедливо

Китайская юстиция - сурово и справедливо... Мент Старший оперуполномоченный оперативно-розыскного отдела МУРа обречённо огляделся окрест себя. В его голове молоточком стучали панические мысли: Ну всё, кранты! Эх, здесь всю опергруппу сейчас и
Китайская юстиция - сурово и справедливо
0 0 38
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
08.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандит в России больше чем бандит

Бандит в России больше чем бандит Мент Жахнуло на улице так, что мой гостиничный номер тряхнуло, и тут же сработала сигнализация на припаркованных около гостиницы машинах. Продолжения не последовало. Грохот очень напоминал взрыв, но это же не повод
Бандит в России больше чем бандит
15 25 1700
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавказ в огне. История катастрофы...

Кавказ в огне. История катастрофы... мент        В ожидании расстрела Один из радостно скалящихся бабуинов передёрнул затвор автомата и выступил вперёд, тщательно прицеливаясь. Капитан Советской армии Владимир Д., стоя на краю
Кавказ в огне. История катастрофы...
1 0 49
Отправить жалобу
Укажите причину.