Клуб Пикейных Жилетов

Создан: 23.01.2019
Подписчиков : 359
Публикаций: 1055
Комментариев: 10267
Владелец: Михаил Тайметов
Клуб Пикейных Жилетов
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотоподборка "Из России,с любовью".

Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты про Россию и громко ржали.Всю ночь они убеждали меня,что Россия страна плохих дорог и дураков.Под утро,когда я с ними согласился,они набили мне морду". "Пускай, капризен успех Он
Фотоподборка
5 5 355
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
09.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антиутопия, ставшая реальностью. Россия и мир готовятся к переходу на новый рабовладельческий строй

Антиутопия, ставшая реальностью. Россия и мир готовятся к переходу на новый рабовладельческий строй Эксперты полагали, что первым в эпоху цифрового рабства войдет Запад, однако оказалось, что Китай больше готов к социальным новшествам. Следом за
Антиутопия, ставшая реальностью. Россия и мир готовятся к переходу на новый рабовладельческий строй
48 296 3344
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курилы.Наш ответ.

"- Кемска волость? – Яа-яа, Кемска волост!"
Курилы.Наш ответ.
5 4 173
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
04.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулак-надежда и опора или уничтожить его,как класс?

Одной из ужаснейнейших катастроф 20 века русского мира стало уничтожение жизни на деревне - традиционного образа жизни русского человека на протяжении многих веков...Лишённые средств бывшие крестьяне были вынуждены записываться в колхозы и работать
Кулак-надежда и опора или уничтожить его,как класс?
9 17 411
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Давно пора это сделать»: предложение депутата Госдумы вызвало дикий восторг россиян

Давно пора это сделать : предложение депутата Госдумы вызвало дикий восторг россиян В Сети слова парламентария сразу поддержали Фото: Телеканал «Звезда» Предложение депутата Госдумы Александра Шерина в отношении коррупционеров вызвало
«Давно пора это сделать»: предложение депутата Госдумы вызвало дикий восторг россиян
0 0 148
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
02.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Яков Кедми на самом деле?

Кто такой Яков Кедми на самом деле? Источник Яков Кедми хорошо знаком российским телезрителям по телевизионным шоу. Когда дают слово Кедми, мало кто отваживается его перебивать или забалтывать. Безупречный русский язык, аргументированность доводов
Кто такой Яков Кедми на самом деле?
0 1 127
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко предложил отправлять студентов в армию на летних каникулах

Лукашенко предложил отправлять студентов в армию на летних каникулах Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил отправлять студентов в армию на летних каникулах, где после первого курса они смогут получить начальную военную подготовку, а
Лукашенко предложил отправлять студентов в армию на летних каникулах
2 1 160
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
01.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотой рейс

РАССЛЕДОВАНИЯ Золотой рейс В Венесуэлу из России транзитом через Дубай и Марокко прилетел грузовой Boeing. И у Мадуро внезапно появилось много денег   Ирек Муртазин   спецкор       30 января в полдень в аэропорту Каракаса
Золотой рейс
1 0 80
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Папиросы "Ира",это не все,что осталось от старого мира.История коньяка "Шустов".

Почему-то последнее время,на МП,не копируются фотографии,в таком случае,если не видно иллюстраций,то лучше почитать вот здесь: https://cont.ws/@kolonist62/1213344 Вобщем-то,дело это,я люблю.Я имею ввиду,выпить.Но,как говорил,незабвенный Гоша,он же
Папиросы
12 28 1670
Клуб Пикейных Жилетов Клуб Пикейных Жилетов
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мертвый и живой Ленинград.

Сегодня,27 января-День окончательного прорыва блокады Ленинграда.Такого Подвига,НЕТ в истории ни одной страны мира. В новостях сегодня,об этом ни строчки. У меня нет желания ничего говорить,никаких пафосных слов,никаких речей.Это День,я обычно
Мертвый и живой Ленинград.
36 32 615
Отправить жалобу
Укажите причину.