ЮЖНАЯ РУСЬ

Создан: 25.01.2018
Участников : 616
Публикаций: 2122
Комментариев: 8853
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский суд признал Иран виновным в терактах 11 сентября

Американский суд признал Иран виновным в терактах 11 сентября <dl class= vcard author"> colonelcassad <abbr class="updated" title="2018-05-02T13:57:00+03:00">2 мая, 13:57</abbr> </dl> Это просто
Американский суд признал Иран виновным в терактах 11 сентября
-1 0 123
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буркина Фасо .Путину "партнеры" устроили вилку?

Путину партнеры" устроили вилку? После того, как Путин влез в сирийскую гражданскую войну, не развершив гражданскую войну на Украине, "партнеры" закономерно ему устроили стратегическую вилку: 1. Петр Порошенко заявил  о начале
Буркина Фасо .Путину
1 0 109
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия своеобразно ответила на захват судна "Норд"

Через месяц с лишним после ЧП пограничники решили досматривать все иностранные суда, входящие в Азовское море                              Российские пограничники сегодня
Россия своеобразно ответила на захват судна
11 23 779
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трибунал кровавого пепла Ч1(расширенная) Одесса...

Трибунал кровавого пепла Ч1(расширенная) Одесса...
0 0 121
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕПЕЛ ОДЕССЫ

ПЕПЕЛ ОДЕССЫ Второе мая навсегда останется в памяти и сердце незаживающей раной, отзывающейся скорбью и болью, которым нет и не может быть забвения и прощения. В этот день в 2014 году в городе-герое Одессе, в центре цивилизованной Европы произошло
ПЕПЕЛ ОДЕССЫ
0 0 64
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К "убийству" И.Стрелкова. И от АПН Северо-Запад Максим Калашников

К убийству" И.Стрелкова. И от АПН Северо-Запад Максим Калашников  https://m-kalashnikov.livejournal.com/3482167.html   Мне сообщили о том, что какая-то мразь в "Фейсбуке" вывесила сообщение о том, что Игорь Стрелков
К
0 0 111
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убивали одесситов 2 мая.

Как убивали одесситов 2 мая.
2 1 121
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесса, 2 мая, дом профсоюзов - Мнение киевлян - Праздник или трагедия???

Одесса, 2 мая, дом профсоюзов - Мнение киевлян - Праздник или трагедия???
2 1 107
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: РУССКАЯ ВЕСНА. ШАНС НА БУДУЩЕЕ

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: РУССКАЯ ВЕСНА. ШАНС НА БУДУЩЕЕ О Русской Весне и текущей обстановке в России и Новороссии. Пути возможного развития ситуации.  #Стрелков   #Донбасс   #Россия   #Новороссия   #Русская_Весна    
ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: РУССКАЯ ВЕСНА. ШАНС НА БУДУЩЕЕ
2 1 158
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Риге состоялся Марш в защиту русских школ.

Митинг русских, о котором вам не расскажут: сегодня, 1 мая 2018 года, в Риге состоялся Марш в защиту русских школ, в котором участвовали 5 000 человек (по данным латышской Госполиции, по другим оценкам - до 10 тысяч чловек). Всего русских в Латвии
В Риге состоялся Марш в защиту русских школ.
1 3 438
Отправить жалобу
Укажите причину.