ЮЖНАЯ РУСЬ

Создан: 25.01.2018
Участников : 617
Публикаций: 2122
Комментариев: 8853
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Киев хочет вытравить память о Второй мировой?

Против Порошенко восстал Бессмертный полк Почему Киев хочет вытравить память о Второй мировой?  Участники акции памяти Никто не забыт, ничто не забыто" в День победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов, Киев, Украина
Почему Киев хочет вытравить память о Второй мировой?
0 0 89
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть и народ на Украине стоят по разные стороны баррикад

Победили в Сорок пятом победим и теперь! Заметки киевлянина Власть и народ на Украине стоят по разные стороны баррикад  Не мужское это дело верить предчувствиям. Да и верить предсказаниям разного рода экспертов несерьёзно. От каждой попытки
Власть и народ на Украине стоят по разные стороны баррикад
2 0 266
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Джавелины" использовать в Донбассе нельзя. И где же мировая война?

Джавелины" использовать в Донбассе нельзя. И где же мировая война? Краматорск говорит... https://m-kalashnikov.livejournal.com/3487437.html   Максим Калашников  Итак, янки запрещают ВСУ использовать противотанковые переносные
0 0 56
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И.СТРЕЛКОВ О ТЕКУЩЕМ

И.СТРЕЛКОВ О ТЕКУЩЕМ https://m-kalashnikov.livejournal.com/3488373.html   Бегло:  1. Ситуация в ЛДНР. - Напряженная. Аваков ездил и совещался совсем не зря (  http://rusvesna.su/news/1525540034  ). Обстрелы на передовой резко
И.СТРЕЛКОВ О ТЕКУЩЕМ
0 0 146
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДонРФ (Донецкий) - День не нашей победы

ДонРФ (Донецкий) - День не нашей победы Завтра годовщина одного из величайших событий в истории нашей общей Родины - годовщина победы в Великой Отечественной войне советского народа. При чем именно советского, не российского, украинского или
ДонРФ (Донецкий) - День не нашей победы
0 0 233
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможный преемник Си Цзиньпина получил пожизненный срок за коррупцию

Возможный преемник Си Цзиньпина получил пожизненный срок за коррупцию Суд в Китае приговорил Сунь Чжэнцая к пожизненному сроку за коррупцию. Следствие установило, что в 2002 2017 годах он получил взятки на $27 млн.
Возможный преемник Си Цзиньпина получил пожизненный срок за коррупцию
1 10 520
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕТ, НЕ НАДЕНУ Я ИХ ПОЛОСАТУЮ ЛЕНТОЧКУ. И НА МАРШ НЕ ПОЙДУ. ДОМА ГЕРОЕВ ПОМЯНУ Максим Калашников

НЕТ, НЕ НАДЕНУ Я ИХ ПОЛОСАТУЮ ЛЕНТОЧКУ. И НА МАРШ НЕ ПОЙДУ. ДОМА ГЕРОЕВ ПОМЯНУ Максим Калашников  https://m-kalashnikov.livejournal.com/3489276.html   Не буду я носить их типа-гвардейской (а не Георгиевской) ленточки. Из китайской
НЕТ, НЕ НАДЕНУ Я ИХ ПОЛОСАТУЮ ЛЕНТОЧКУ. И НА МАРШ НЕ ПОЙДУ. ДОМА ГЕРОЕВ ПОМЯНУ  Максим Калашников
1 1 127
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым требует от России жестко ответить Украине за «Норд», в РФ опасаются новых санкций

Комментарий Народного Журналиста : когда «сильное во всех отношениях российское государство» не решается встать на защиту собственных граждан, опасаясь как бы чего не вышло, это уже не симптом это диагноз. Россия больна, это очевидно,
Крым требует от России жестко ответить Украине за «Норд», в РФ опасаются новых санкций
10 22 755
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Добровольца.

ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА Мне всегда казалось, что в этих днях есть что-то мистическое когда в одном коротком промежутке календаря оказывается сразу несколько праздников. Они словно клокочут энергией. В нашем календаре таких энергетически насыщенных
День Добровольца.
1 0 78
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профсоюзы двояко относятся к возможному назначению Голиковой

Утвержденный на посту премьер-министра Дмитрий Медведев должен в недельный срок сформировать состав Кабинета министров. Кандидатуру главы Счетной палаты Татьяны Голиковой называют возможным новым вице-премьером по социальной политике. Она сменит на
Профсоюзы двояко относятся к возможному назначению Голиковой
1 2 449
Отправить жалобу
Укажите причину.