Фотограф

Создан: 13.01.2018
Участников : 118
Публикаций: 144
Комментариев: 606
Фотограф
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Фотограф Фотограф
18.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Żono moja

https://www.youtube.com/watch?v=tD9f5p2UoT8 Вернулся из Польши.
Żono moja
6 16 140
Фотограф Фотограф
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приучение клиента к негативу

Сегодня человечество потихоньку забывает, что такое фотографический негатив, а в конце девятнадцатого века наоборот, люди никак не могли понять, что это такое, и для чего он нужен. Всё объясняется очень просто — взгляните на снимок из моей
Приучение клиента к негативу
2 0 245
Фотограф Фотограф
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Железнодорожное...

Ах какое потрясающее фото... Спасибо Николаю Кульбаке. Неизвестный автор. Железнодорожник. Сканированная копия со стеклянного негатива. Дата съемки: 1 января 1885 - 1 января 1904. Место съемки: Херсонская губ., Одесский у., г. Одесса. Источник:
Железнодорожное...
1 1 160
Фотограф Фотограф
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1942-1944. Аэрофотоснимки Кёнигсберга.

Некоторые краеведы по сей день пишут о том, что после сожжения синагоги в 1938 году английская авиация своей бомбардировкой добила синагогу, а мы, после войны, фундамент оставшийся от синагоги пустили на
1942-1944. Аэрофотоснимки Кёнигсберга.
4 9 237
Фотограф Фотограф
21.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1967. Американский фотограф Билл Эппридж в Сочи

Портрет советской студентки Нади Власовой на берегу Черного моря Четверо молодых людей на скалистом пляже Люди играют в шахматы Молодая женщина катается на водных лыжах Молодой человек на летних каникулах На пляже у Черного моря молодежь отмечает
1967. Американский фотограф Билл Эппридж в Сочи
7 24 967
Фотограф Фотограф
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оставьте меня в моей раковине, пожалуйста!

Есть масса способов растормошить снимаемого человека. В ход идут комплименты, шутки, пошлости, всё что угодно, смотря по обстоятельствам. У любого опытного фотографа есть миллион заготовок на все случаи жизни, и для любой аудитории. С их помощью
Оставьте меня в моей раковине, пожалуйста!
3 2 394
Фотограф Фотограф
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Негород в снимках красноярского фотографа Александра Кустова

<dl id= post-aloban75-4278564" class="entry hentry"> <dl class="vcard author"> </dl> Негородская фотолетопись опытного фотографа-любителя, который десятилетиями снимает то, что душе угодно. Александр Кустов
Негород в снимках красноярского фотографа Александра Кустова
5 5 416
Фотограф Фотограф