ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1067
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресс-конференция Павла Грудинина (Санкт-Петербург 19 января 2018)

В Санкт-Петербурге Кандидат на пост Президента РФ Павел Грудинин проводит встречу с избирателями. Он расскажет о своей предвыборной программе и ответит на вопросы простых граждан. Телеканал Красная Линия на своем сайте показывает пресс-конференцию
Пресс-конференция Павла Грудинина (Санкт-Петербург 19 января 2018)
0 0 279
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча Павла Грудинина с избирателми (Санкт-Петербург 19 января 2018)

В Санкт-Петербурге Кандидат на пост Президента РФ Павел Грудинин проводит встречу с избирателями. Он расскажет о своей предвыборной программе и ответит на вопросы простых граждан. Телеканал Красная Линия на своем сайте показывает пресс-конференцию
Встреча Павла Грудинина с избирателми (Санкт-Петербург 19 января 2018)
6 3 256
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
19.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ НЫРНУЛ ТЫ В ПРОРУБЬ, ТАК ВЫНЫРНИ С АМФОРАМИ ИЛИ С ЩУКОЙ

Заголовок не я придумал, просто народ уже начал прикалываться над пиаром
НУ НЫРНУЛ ТЫ В ПРОРУБЬ, ТАК ВЫНЫРНИ С АМФОРАМИ ИЛИ С ЩУКОЙ
10 16 375
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллиарды Грудинина- мифы и реальность.

Алексей Коваленко: Бизнес-империя семьи Грудинина: мифы и реальность Сейчас всё больше и больше появляется различных «разоблачающих» статей о кандидате в президенты от левых и патриотических сил Павле Грудинине, в частности о его
Миллиарды Грудинина- мифы и реальность.
25 102 2434
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН СОВЕРШИЛ ТРАГИЧЕСКУЮ ОШИБКИ И ЗА РАНЕЕ ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ

Дамы и господа любители Путина, не обижайтесь, но создаётся впечатление, что великий и незаменимый вообще головой думать не хочет. Я, на его месте, на себе бы понёс Навального в избирком. Навальный на выборах был последним шансом Путина на победу.
ПУТИН СОВЕРШИЛ ТРАГИЧЕСКУЮ ОШИБКИ И ЗА РАНЕЕ ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ
13 14 341
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть кормит россиян бумажным зерном и химическими продуктами

Павел Грудинин о продовольственной безопасности и о качестве нашего питания Россия установила в 2017 году абсолютный рекорд по урожаю зерновых, сообщил глава Минсельхоза РФ  Александр Ткачев . По его словам, сбор зерна составил
Власть кормит россиян бумажным зерном и химическими продуктами
3 0 202
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

ЮРЬЕВ ДЕНЬ В либерально-буржуазном государстве, каковым де-факто является сегодня Российская Федерация, выборам на местах, и особенно президентским выборам, отводится весьма специфическая роль. С одной стороны, выборы должны продемонстрировать
ЮРЬЕВ ДЕНЬ
8 6 325
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРЕФ О НАРОДЕ И ОТВЕТ ГРУДИНИНА!!! ГРУДИНИН-ЗАЧЕМ Я ИДУ НА ЭТО!!!

ГРЕФ О НАРОДЕ И ОТВЕТ ГРУДИНИНА!!! ГРУДИНИН-ЗАЧЕМ Я ИДУ НА ЭТО!!!
4 2 1045
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!

П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать! 16 января в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция кандидата на должность президента России от Компартии и национально-патриотических сил П.Н.Грудинина. В ней приняли участие Председатель ЦК КПРФ,
П.Н. Грудинин: Люди должны жить, а не выживать!
4 2 326
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиоты против Грудинина

Поговорим о том, как на видео Второй тур Путина и Грудинина" внезапно набежало несколько тысяч дизлайков.
Идиоты против Грудинина
5 16 323
Отправить жалобу
Укажите причину.