Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2106
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожные "Буше"

    Доброго всем,предновогоднего времени суток! Сегодняшний рецепт десерта на мой взгляд,подойдёт к праздничному чаепитию. Готовится несложно и ингредиенты очень доступные . Будут смотреться нарядно на новогоднем столе.Для глазури можно
Пирожные
18 19 113
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
14 15 98
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похождения гусара - 4. Весёлый четверг

Делали Вы всё наоборот. Говорить подробности - не к месту. Только Вы ложились на живот. Эта странность мне была известна. Я, совсем неопытный юнец, В небе высоко парил, как птица. Там я строил сказочный дворец, Где могли б мы с Вами насладиться. В
Похождения гусара - 4. Весёлый четверг
13 15 103
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний выпуск-поздравление "Весёлого четверга"

Добрый день, дорогие друзья! Спешу к вам с самым горячим новогодним приветом и наилучшими пожеланиями в ваш адрес в последнем в этом году выпуске "Весёлого четверга"... И сегодня, конечно же, он будет посвящён Новому году и всему тому, что с ним
Новогодний выпуск-поздравление
14 19 181
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мыльный пузырь. Рождественская сказка. (Новогодний марафон)

                                                              Прижавшись лбом к замёрзшему
Мыльный пузырь. Рождественская сказка.  (Новогодний марафон)
18 23 725
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгия. Новогодний марафон. (Ретро)

Я разгадал твой замысел, зима - Весь этот снег и белые деревья, Безмолвие в саду, ночная тьма, На проводах из льдинок ожерелья Лишь для того, чтобы и я забыл И лето, и цветы, и поцелуи… Но было лето, розы, я там был… Зима, зима, сама
Ностальгия. Новогодний марафон. (Ретро)
14 12 112
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕМОРИАЛьно-новогоднее

Год станет новым, коли совести зерно   укоренится, прорастёт, задышит   И сердце то дыхание  услышит   И уцелевшей памятью запишет   скупыми титрами в немом пока кино  
МЕМОРИАЛьно-новогоднее
15 29 217
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А в Грузии свой дедушка Мороз, особенный

         Грузинский Дед Мороз, как гласит легенда, родом из высокогорного села Ушгули, расположенного в горах Сванетии. Имя его переводится с грузинского, как снежный дедушка . Правда, у грузинского дедушки Мороза двойное
А в Грузии свой дедушка Мороз, особенный
27 17 196
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
27.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каравелла (Новогодний марафон)

В том году, осенью у нас на литобъединении появился новый мальчик. На вид ему было лет семнадцать. Жил он где-то на окраине, в районе железнодорожного вокзала. Мы все были шумные, говорливые. Со своими словечками типа : "в смысле","аналогично",
Каравелла     (Новогодний марафон)
19 19 232
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
27.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рисовала небо внучка (Новогодний марафон)

Моим младшим внученькам 7-и 3-х лет. Рисовала небо внучка. Солнце, птиц, седую тучку, Лес, долину, речки бег. Вдруг из тучки выпал снег. Он спускался еле-еле На пушистые на ели. Оседал на бережок - Мягкий, беленький пушок. Зайки шубки все надели.
Рисовала небо внучка (Новогодний марафон)
16 21 136
Отправить жалобу
Укажите причину.