Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2104
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимний калейдоскоп (Новогодний калейдоскоп)

М А Р И Я А 13           Королевой Снежной к нам пришла зима. Нежными снежинками на ветках бахрома. На площадках детских во дворах катки И стоят на страже там снеговики. Зимняя рыбалка, лунки на пруду, С горки мчатся санки
Зимний калейдоскоп (Новогодний калейдоскоп)
15 9 155
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запах хвои (Новогодний калейдоскоп)

Приближался очередной Новый год. Мы, как всегда, собиралась нарядить нашу искусственную ёлочку. Я прикупила несколько новых игрушек, новогодние дождики, блёстки… Елка у нас получается красивая. На верхушке её горит звезда (правда, уже с отколотым
Запах хвои (Новогодний калейдоскоп)
24 20 201
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний снег (Новогодний калейдоскоп)

Легко, как снег смести с крыльца, перевернуть еще страницу. Год износился до конца, Прошел. Вспорхнул из рук синицей. Листок перевернуть? ведь нынче срок истек. Писать ли поперек, на обороте или просто собрать всю жизнь - и скомкать как снежок.
Новогодний снег (Новогодний калейдоскоп)
17 14 266
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачарованная зима.(Новогодний калейдоскоп)

Заскучал февраль по снегу, Может - снег по февралю, То зима в весенней неге Разлилась по миткалю. Растолкала льдинки в лужах, Словно треснутый хрусталь, И совсем забыв о стужах, Плачет брошенный февраль. Но однажды, ранним утром, Вдруг опомнилась
Зачарованная зима.(Новогодний калейдоскоп)
6 3 133
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее "Новогодний калейдоскоп"

Дед Мороз на тройке быстрой По заснеженным полям, В круговерти серебристой, Мчится к преданным друзьям. Не забыл взять и подарки – Не волнуйтесь, хватит всем! Расписные едут санки Без задержки, без проблем! Ждите, ждите тройку эту Прямо в самый
Новогоднее
7 3 158
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
24.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие и любимые члены нашего, недавно организованного, но уже ставшего таким необходимым нам, сообщества "Пиквикский клуб"! В преддверии Нового 2020 года я хочу поблагодарить вас всех за то, что, пережив сложное для многих из нас время, мы снова
С  НОВЫМ  ГОДОМ
-1 1 50
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
24.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯСЛИ ПЕГАСА. Системы стихосложения

Уважаемые пиквикцы! К моим материалам не будет больше заданий. Но если кто-то хочет попрактиковаться на материале по системам стихосложения, рекомендую попробовать определять размер собственных стихов или тех, что публикуются. И отправлять копию мне
ЯСЛИ ПЕГАСА. Системы стихосложения
17 10 212
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
24.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо (Новогодний калейдоскоп)

                  Это одно из первых моих стихотворений. Недавно я вернулась к нему, потому что оно у меня превратилось в песню, дописала припев. Но в профессиональном исполнении песня ещё не записана,
Письмо (Новогодний калейдоскоп)
14 17 160
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимнее чудо (Новогодний калейдоскоп)

Зимнее чудо Паутинкой белой, нежной Элегантно, не спеша, Принакрыл снежок небрежно Чуть притихшие леса Томно выгнулись березы, Обнажив прелестный стан, Горделиво смотрят сосны, Снежный запахнув кафтан. Словно старая кокетка, Лик умыв рассветной
Зимнее чудо (Новогодний калейдоскоп)
21 17 200
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимние бульки для детей (Новогодний калейдоскоп)

Зимние бульки для детей Снежинка Я к вам с облачка слетаю, на ладошке я растаю. Я — не капля и не льдинка… а красавица-Снежинка. 09.10.18. Скоро Новый год! Пора доставать ИГРУШКИ! Их на ёлки детвора вешает за УШКИ. Громко все кричат: «Ура!»,
Зимние  бульки  для  детей (Новогодний  калейдоскоп)
18 16 184
Отправить жалобу
Укажите причину.