Противники оппозиции РФ

Создан: 11.11.2017
Участников : 144
Публикаций: 12
Комментариев: 55
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
17.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Я в компании с Навальным” – американец Роган подтвердил, с кем собрался "взрывать Крымский мост".

17.05.2018 Вчера стало известным, что редактор американского издания Том Роган полагает, что “пришло время Украине разрушить элементы этого моста”. “К счастью, у Украины есть средства для того, чтобы нанести воздушные удары по
“Я в компании с Навальным” – американец Роган подтвердил, с кем собрался
2 1 334
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СРОЧНО! Навальный использовал разницу в курсе биткоина для сокрытия миллионов рублей

Предвыборный штаб оппозиционера и общественного деятеля Алексея Навального вводит своих сторонников в заблуждение относительно собираемых средств через систему онлайн-пожертвований с применением популярной сейчас криптовалюты биткоин. Лайф
СРОЧНО! Навальный использовал разницу в курсе биткоина для сокрытия миллионов рублей
2 0 292
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какими санкциями Россия может наказать США?

Сегодня обсудим первую такую санкцию: Все мы озадачены, почему в России свободно действует поток организаций, на примере Эхо Москвы, внедряющих в массы антироссийскую пропаганду, все оказалось довольно просто - в США также работают, но уже
Какими санкциями Россия может наказать США?
13 14 686
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
27.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевляне против киевлян (или история одного митинга в Челябинске)

Удивительно, да? - почему киевляне, как я, как известный блогер Анатолий, взялись за шкуру такого суслика, как Леша - прямого потомка киевлян. Можно назвать двое против одного", или "киевская борьба на теле России", потому что
Киевляне против киевлян (или история одного митинга в Челябинске)
2 9 1098
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
25.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как оппозиция РФ манипулирует общественностью на "коррупции".

Почему добротный дом и участок государственного человека, чиновника, который вполне может его себе возвести за пару лет службы, так тебя беспокоит? Он не имеет права? Он должен получать, как ты? Вообще-то существует карьерный рост, для того люди и
Как оппозиция РФ манипулирует общественностью на
3 1 269
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗЫДИ

Предлагаю родителям в России сеанс по возвращению сынули или дочурки в адекватную реальность и выход из тусовки с шариками Навальный 20!18". Нет, сеанс вовсе не религиозный и не заумный, требуется всего лишь одно усилие - поинтересоваться, чем
ИЗЫДИ
4 19 1692
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедные, изможденные голодом онижедети

Бедные, изможденные голодом онижедети
4 0 258
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амнистия

На выход, каторжники!))) по одному из ЧС - стройсь у стенки! Повторять за мной: С П А С И Б О, Владимир Путин, что мы пережили 90-ие!" Ну, до следующей встречи:)
Амнистия
6 0 252
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовимся к выборам - Колыма 2018)

Готовимся к выборам - Колыма 2018)
7 2 219
Противники оппозиции РФ Противники оппозиции РФ
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ (Технологии геноцида)

РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ Понятие толерантность произошло от латинского слова «толеранциа», что в переводе означает способность переносить, терпеливость. А вообще это слово заимствовано из фармакологии и означает «способность организма
РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ (Технологии геноцида)
2 0 573
16.11.2024 18:49 2685