Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
18.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБИЖЕННЫЕ

Я поняла, откуда у большинства, в доску независимых украинцев, в мозгу засела каша из трусливого хлама, только вот выше тына с калиной подпрыгнуть, ну никак... Делала уборку в трудно-доступных местах своей квартиры и наталкиваюсь на книжонку:
ОБИЖЕННЫЕ
5 0 190
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
17.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю с днем - Ватника!

Привет, друзья. На Украине сегодня день вышиванки": Парубий: "вышиванка - это один из символов украинского народа..." Какой глупый укроп) ВАТНИК - вот символ нашего русского народа! - Стоит вышиванка и смотрит на ватник: "Я
Поздравляю с днем - Ватника!
13 13 346
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
16.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хайнань.Из декабря в лето.

Чем хорошо проводить отпуск в какой нибудь экзотике,так это тем,что из-за впечатлений и смены обстановки,эти две недели-полмесяца,кажутся минимум месяцем.Да и нырнуть из декабря в июль..-это что-то! Вся амуниция у меня поместилась в пакете.Когда
Хайнань.Из декабря в лето.
4 1 316
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
16.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хайнань.Из декабря в лето (продолжение).

Только,что проходила мимо китаянка со стайкой русских туристов,что-то рассказывала об этих камнях... Вобщем,камни эти особенные,если на них или рядом с ними,в определенную ночь в году совокуплятся,то есть шанс зачать сына-богатыря или
Хайнань.Из декабря в лето (продолжение).
5 2 477
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
16.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хайнань.Из декабря в лето (окончание).

Китайцы обожают советскую символику,да и вообще..,все советское.А там и русский ресторан есть.Зашел однажды.думал,что там поесть по человечески получится,но шиш.Блины из рисовой муки,компот из ананасов и апельсин,те же самые огурцы и капуста соленые
Хайнань.Из декабря в лето (окончание).
4 2 1030
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
16.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пхукет.

Пхукет-место просто идеальное,для тех,кто любит отдыхать поздней осенью и с комфортом.Отдых здесь,что называется:на любой вкус.Если хочешь,то можно найти совсем немноголюдные пляжи,не хочешь- тусуйся по всяким злачным местам,где можно подобрать себе
Пхукет.
6 4 538
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
16.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сознательно отказавшись от своего ИМЕНИ

По всем истор.источникам термин "Украина" произошел - от "окраина" то есть "пограничная земля", основной период обозначения XVI-XVIII. Потому как это была территория без привязки к какому-либо определённому региону с чёткими границами. Сюда входили
Сознательно отказавшись от своего ИМЕНИ
3 0 157
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
16.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волкер сказал: "Построиться!!!"

16.05.2018 в 18:28 Специальный представитель США Курт Волкер встретился в Киеве с народными депутатами и обсудил с ними актуальные вопросы по Донбассу. Об этом рассказала Интерфакс-Украина народный депутат из фракции «Самопомич» Елена
Волкер сказал:
4 1 159
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
16.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так будем отбивать у США мать городов русских?

А по Красной площади Москвы тоже шли американские генералы в 1991, со словами: Это наша Победа!". Понимаете теперь, что сделал Путин? С ним сегодня - мосты строятся, невероятные, у людей такой подъем, настроение, флаги крепко держат, как из
Так будем отбивать у США мать городов русских?
2 0 168
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
15.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тактика Жукова - только контр-удар!

Ну и как же без великих умников? Пишет такой: Виктория, чтобы судить о Жукове, почитайте умные книжки, Старикова например..." - ни один факт в моей статье тогда почему не опровергнут? Ну ладно, хорошо, Стариков и Донбасс защищал. Но послушаем
Тактика Жукова - только контр-удар!
9 2 733
Отправить жалобу
Укажите причину.