Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы, если вы при "путинской гэбне" до 60-ти не доживете - зачем вам ПЕНСИИ?

Во-первых, Путин - не либерал, потому как я отчетливо помню весеннюю конференцию, где Владимир Владимирович повел бровью влево и усмехнулся, как Ярсы - американским ПРО: А вот наше либеральное сообщество считает...". Да это реально сюрреализм,
Либералы, если вы при
8 81 1336
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан.Боровое,Астана (продолжение).

Астана. Я никак не могу понять,за каким чертом,нужно было переносить столицу из Алма-Аты,в Астану?! Причем строить,посреди степи,совершенно новый город!Дурь ведь,абсолютная! Чем плох город Алма-Ата? Хороший город,вдобавок с просто райским климатом.Я
Казахстан.Боровое,Астана (продолжение).
7 5 495
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"США - враг! Европа - враг! Россия - враг!" - Украина. (осталась Африка)

Краткие новости за сегодня: 1. Украина-США Если мы посмотрим пять главных вопросов внешней политики США, Украины там нет. Украина (мы сами так себя поставили) является сегодня разменной монетой. К сожалению, может случиться, что нас разменяют
2 0 147
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна раскрыта: Почему Гитлер сдал земли украинских нацистов - Советам!

Догадываюсь, какой ахинее учат сейчас украинских нацистов на их базах. Эти дураки считают, что настоящий ариец хотел освободить славян (тоже настоящих арийцев) от евреев и большевиков. Ну, во-первых, евреи, как "классовый враг", стояли
Тайна раскрыта: Почему Гитлер сдал земли украинских нацистов - Советам!
1 10 901
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
17.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Гитлер отдал Западную Украину - СССР (часть 2)

Фото: во как чешет наш подарок от фюрера, в ногу! Недавно читала, что настоящие патриоты выходцы из Западной Украины". Потому что в годы Отечественной Рейх их обласкал "как своих". А то, что новоиспеченные "арийцы" не
Почему Гитлер отдал Западную Украину - СССР (часть 2)
3 0 595
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы как в другом мире)

Как там в Киеве?) Вот я проснулась, первое: ушко шевелится шаги на этаже", а лифт... лифт... сразу определяю секунды, на них с 2014-го. А если незнакомый микроавтобус у парадного, в голове уже заранее продуман план, кто был здесь в плену,
Вы как в другом мире)
5 0 109
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
13.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Денег на пенсии нет..".

Скажу прямо: да, не осталось , заявил Кудрин ,в интервью газете «Аргументы и факты». Смотрите,какое у него умное и одухотворенное лицо.Прям на лбу написано: Денег нет,не предвидится и пес его знает,что теперь делать.Остается
6 10 647
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может действительно,им место в психушке?

Берия перетащил обмягшую девицу на тахту,начал раздевать.Она по детски бубукала вишневыми губками,иногда повизгивала поросеночком.Какое ужасное белье они тут носят ,в этом городе!От такого белья любое желание е...ть пропадет,понимаете ли.Комбинашка
Может действительно,им место в психушке?
8 9 537
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
09.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От тоски и печали.

Бывает,что насмотришься в интернете всякой дряни,почитаешь разных уродов и дебилов,что потом начинает от них тошнить,а посмотришь вот на это и как-то..отпускает. Новый друг Новая прическа Это происходит каждый раз «Друг пришел в гости с
От тоски и печали.
5 2 449
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
08.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы Владимиру Путину

Привет, друзья. С интересом смотрела прямую трансляцию с Владимиром Путиным, где много жителей России задавали интересующие их вопросы. У меня была мысль написать свой вопрос на сайте Кремля, но честно, упустила время, хотя, полагаю, среди тьмы
Вопросы Владимиру Путину
17 17 1045
Отправить жалобу
Укажите причину.