Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
07.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР так никогда не унижался!

Я просто потрясена поведением российских политиков.... Сейчас смотрю брифинг Марии Захаровой... "Гарри! - Да, Ричард? - На пороге стоит русский Иван! - И что он хочет? - Хочет быть не изолированным! - Гарри, а давай задушим твоего хомячка и скажем
СССР так никогда не унижался!
5 2 154
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минские соглашения оттягивали мировую войну?

То, что вложили США и Европа в Украину - уже слишком подозрительные цифры миллиардов. Конечно, не нам на пропитание. Путин на коленке оттянул их планы на целых 5 лет. Франция и Австрия открыли сегодня лицо. В Германии какие-то протесты, в коих
Минские соглашения оттягивали мировую войну?
1 9 826
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Низкий поклон вам, ребята!

"Ташкент жив и уже на посту. Они с и.о. Главы Дмитрием Трапезниковым вместе планируют, как воплотить в жизнь замыслы и мечты лидера Донбасса Александра Захарченко. Именно они – Дмитрий Трапезников и Александр Тимофеев – Ташкент – были ближайшими
Низкий поклон вам, ребята!
7 4 118
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если они не боятся ядерной войны, может им еще сделать на коленях неприличное?

Да, Кремлевские аналитики, я здесь подумала, вспомнились мне мобильные госпиталя, о которых недавно говорили американцы при учениях РФ, дескать - нет госпиталей, нападения на Мариуполь не будет". И только один, видимо пьющий с неделю укроп,
Если они не боятся ядерной войны, может им еще сделать на коленях неприличное?
5 1 82
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужас! Мне предложили на 4 дня съездить в Австрию.

Разговариваю по телефону: А на чем?" - "На авто". Понятно. Я даже расстроилась, жила спокойно, никого не трогала. Спрашивается, а что мне там делать? Само желание есть? - нет. Я в России не была. В Минске была. Без учета времени на
Ужас! Мне предложили на 4 дня съездить в Австрию.
5 2 121
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
04.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сейчас реально чувствуют ватники Украины - во всех городах?

12.000 полчищ сейчас формируются у границ ДНР и ЛНР. Сегодня СМИ сообщили что давно созданы базы НАТО - с солдатами. Мы не можем помочь ни себе ни Донбассу. Но мы не просто ходим на работу, осознавая, что платим налог на войну против своих. Мы знаем
Что сейчас реально чувствуют ватники Украины - во всех городах?
9 2 181
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
03.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я знаю почему убили Захарченко

28 августа 2018 было объявлено что Порошенко ждет от МИД документов чтобы начать процесс расторжения договора дружбы с Россией. Что же дало повод так торопиться? Появление на политической арене Виктора Медведчука. Который своим заявлением о
Я знаю почему убили Захарченко
1 0 94
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
01.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров

В этот тяжелый для Донбасса день заявляю, что мы готовы оказать любую необходимую помощь и поддержку, не оставим вас наедине со своей бедой! добавил Рамзан
Кадыров
7 1 119
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
31.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если из окна будет играть песня: "Смерть бандеровской мрази"?

Вот представьте, у вас под окнами постоянно шумит алкоголик, матерится, бросается бутылками, полиция увозит-привозит, он опять за свое, вообщем спасу нет. И тут подходит к вам мальчик, чистенький такой, в черной футболке, и говорит: "Мы, власовцы,
А если из окна будет играть песня:
5 2 162
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
31.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКСТРЕННО: Убит Захарченко??

Офиц. сайт ДНР.
ЭКСТРЕННО: Убит Захарченко??
15 11 230
Отправить жалобу
Укажите причину.