Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
30.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямой факт захватничества страны...

Только вчера читала статью человека за 1898 год, мне нужна была информация для стиха, как тут читаю нынешнюю статью на укр.ресурсе, и глазам не могу поворить - ба, я же только что читала про этого Кулиша! Как говорится, вспомнишь про ... вот и оно.
Прямой факт захватничества страны...
3 0 84
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
30.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А из чего в зверинце пить?

Тут вовсю обсуждается в сети, что Путин на банкете, после встречи с Трампом, пил из "белого термоса". Для недоумков это "шизофрения" и кроме как ржать, мозг не работает. У вас есть враги? Которые украли ваши земли, которые выплодили из ваших братьев
А из чего в зверинце пить?
7 1 126
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
29.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здесь отчий дом, здесь солнце над холмами...

Здесь отчий дом, здесь солнце над холмами... Из глины, нам по климату милей... Бывало, вспоминаю временами... Когда венцом для Киева был - кремль. Из твердых бревен Русь его зачала Но мы побелим хату и уснем Здесь некому все начинать сначала Шумит
Здесь отчий дом, здесь солнце над холмами...
3 0 138
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
25.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский депутат Гончаренко устроил скандал в ПАСЕ во время слов о трагедии в Одессе

Украинский депутат Гончаренко устроил скандал в ПАСЕ во время слов о трагедии в Одессе Депутат Рады Гончаренко устроил скандал на заседании ПАСЕ. Член украинской делегации перебил выступавшего на русском серба Александра Шешеля во время слов о
 Украинский депутат Гончаренко устроил скандал в ПАСЕ во время слов о трагедии в Одессе
5 0 104
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100% помощь больным псориазом! (или тетя Валя и ее «розовая прелесть»)

Есть у нас такая веселая тетенька - тетя Валя. Человек, вокруг которого крутятся все, дружит и с молодыми и с солидными, при СССР была хиппи или панком, в общем - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. И у нее есть маленькая проблема, которую никто не замечает, потому что
100% помощь больным псориазом! (или тетя Валя и ее «розовая прелесть»)
9 21 786
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев.Вечер.Шум во дворе. А ну ка прислушаемся...

Вчера, поздним вечером, уже собираюсь ко сну, как за окном опять шумно. Голоса компании молодых людей. Сколько можно! Где родители? Выглядываю из окна, толпа человек 9, одни сидят, остальные стоят. Успокоило, что не пьют, но что-то живо обсуждают. Я
Киев.Вечер.Шум во дворе. А ну ка прислушаемся...
4 4 280
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу «оппозиционеров».... совет Путину ИЗ КИЕВА

ген у них сидит, революционный, как в февраль 1917-го, известный либеральный переворот, до красного октября... Сбросили Царя - а получили Сталина. А Сталин не любил предателей России, в любом виде. И ублюдки либерасты сразу выпустили сотни плаксивых
По поводу «оппозиционеров».... совет Путину ИЗ КИЕВА
3 0 375
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же хочется воевать за Киев!

Да никто не инфантильный, а деться куда не знают. Что-куда-за кем-где-как-что-кто. Пальто. Пока Скабеевы стебут нас украинцы", Запад назвал "Куев", мы РУССКИЕ - мы, как кучка брошенных людей в поле... Виктория
Как же хочется воевать за Киев!
4 20 316
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев, ВСТАВАЙ БИТЬ МОРДЫ за "куев"!!!

Нету вожака? Ну я худее чем Ярош))) Жирные нацики не будут ожидать наш лихой набег. Значит так, план действий. Кто на Трое? (Троещина), отпишись. Харьковский, Борщаговка, Оболонь. Все. Давай, кто читает, из наших. Пойдем не митинговать, а по закону
Киев, ВСТАВАЙ БИТЬ МОРДЫ за
11 5 188
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
13.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто красивый клип и авторский стих "В гром"

Это кайф
Просто красивый клип и авторский стих
2 0 111