Страна 404

Создан: 28.10.2017
Участников : 1439
Публикаций: 2916
Комментариев: 25780
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Страна 404 Страна 404
19.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАУКА ПРОРЫВА

Машиностроительный завод Арсенал" в России построен в 1711 году по указу Петра Первого. Одно из старейших производств. Бывшее направление производства : Космическая техника. Артиллерия для ВМФ. Общегражданское машиностроение. Его судьба меня
НАУКА ПРОРЫВА
7 2 190
Страна 404 Страна 404
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевское «фрик-шоу» продолжается: немецкий дипломат – на «Миротворце»

Киевское фрик-шоу продолжается: немецкий дипломат на «Миротворце»   Председатель Мюнхенской конференции по безопасности известный немецкий дипломат Вольфганг Ишингер, подписавший предложения по урегулированию конфликта на
Киевское «фрик-шоу» продолжается: немецкий дипломат – на «Миротворце»
9 0 124
Страна 404 Страна 404
18.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На улицах украинского города появилась спецтехника, вызвавшая беспокойство у местных жителей

Среди украинских пользователей соцсетей распространяются снимки неизвестной военной техники, которую местные жители обнаружили в одном из микрорайонов Житомира рядом со зданием ветеринарного факультета аграрной академии. Люди обеспокоены, что
На улицах украинского города появилась спецтехника, вызвавшая беспокойство у местных жителей
14 23 565
Страна 404 Страна 404
17.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Территории? Сами придут!

Светлана Иванова: Пока что Украина в руках укрофашистов... И как Россия будет возвращать свои исконные земли, непонятно. Но, очень хотелось бы, чтобы просто намекнули ..." - Никаких намеков, Светлана! Говорю прямым текстом! Открыто и понятно:
Территории? Сами придут!
3 0 67
Страна 404 Страна 404
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин задал Зеленскому прямой вопрос про Донбасс

Зеленский на 14 февраля позвонил Путину. Владимир Владимирович, несмотря на позорную речь Зеленского в Варшаве про Освенцим и Холокост, с ним поговорил. Версии разговора, изложенные сторонами, заметно отличаются. Украинская версия звучит так:
Путин задал Зеленскому прямой вопрос про Донбасс
10 14 419
Страна 404 Страна 404
16.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Известная киевская журналистка шокирована приватными беседами с окружением Зеленского

Известная киевская журналистка шокирована приватными беседами с окружением Зеленского   Нынешняя украинская власть совершенно безразлична к судьбам страны, а беспокоится лишь о рейтинге действующего президента Владимира Зеленского. К такому
Известная киевская журналистка шокирована приватными беседами с окружением Зеленского
7 0 79
Страна 404 Страна 404
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у Украины болит Крым?

Как вы думаете, какой вопрос сейчас на Украине самый востребованный? Вопрос, по которому определяют, кто ты и за кого. Правильно: чей Крым? И подобно тому как у человека может болеть отрезанная хирургом нога, у Украины болит эта тема. Впрочем, она
Почему у Украины болит Крым?
9 2 135
Страна 404 Страна 404
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский дозвонился до Путина

Судя по всему, в Киеве, и не просто в Киеве, а в президентском офисе, и не кто попало, а сам Зеленский поверил во всемогущество Андрея Ермака, который якобы способен, благодаря личной дружбе с Козаком (интересно, а Козак в курсе с кем он дружит?)
Зеленский дозвонился до Путина
3 2 51
Страна 404 Страна 404
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Европа устала от Украины

Рефрен Европа устала от Украины за последнее время повторяется настолько часто, что начинает походить на аутогенную тренировку. Причем говорят это одновременно и в России, и в ЕС. Но понимают под этим разное. Граждане России в любом статусе и
Почему Европа устала от Украины
10 7 314
Страна 404 Страна 404
13.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев планирует провести перепись населения в Донбассе и Крыму из космоса

Киев планирует провести перепись населения в Донбассе и Крыму из космоса 13 Февраля 2020 Украинские власти планируют провести перепись населения на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса и в Крыму с помощью спутниковой съемки. Об этом сообщил
Киев планирует провести перепись населения в Донбассе и Крыму из космоса
5 2 180
Отправить жалобу
Укажите причину.