Мозаика

Создан: 30.08.2017
Участников : 1572
Публикаций: 3276
Комментариев: 57161
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин исключил вмешательство России в дела Белоруссии и призвал не раскручивать конфликт

Путин исключил вмешательство России во внутренние дела Белоруссии и призвал международное сообщество избегать раздувания конфликта, акцентируя внимание на важности конструктивного диалога и сотрудничества.
Путин исключил вмешательство России в дела Белоруссии и призвал не раскручивать конфликт
10 21 320
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пожив в Европе я понял, что меня душит жаба

Я на самом деле обалдеваю с разного рода креаклов, которые матерят Россию, называя ее Рашкой и скулят про надо валить. Прожив полгода вне России и побывав много где я не назову ни одного места, которое бы с точки зрения потребителя могло хоть чуть
Пожив в Европе я понял, что меня душит жаба
8 2 63
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Селиванов: Тактический удар глупости в голову

Активизация явно ангажированных болельщиков , ратующих за скорейшее втягивание России в возможно более крупную и кровопролитную войну, понятно в чьих интересах, все более очевидным образом  начинает преступать грань  допустимого и
Юрий Селиванов: Тактический удар глупости в голову
3 1 38
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин больше не пойдет на контакт ни с одним из украинских президентов

Российский лидер не желает находить общий язык и вообще идти на контакт с Владимиром Зеленским. Мало того, он не намерен выстраивать диалог ни с одним из последующих президентов Украины. Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов высказал
Почему Путин больше не пойдет на контакт ни с одним из украинских президентов
4 2 44
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливая жизнь предателей

Пока Алексей Навальный наслаждается вниманием западной прессы, давая одно интервью за другим, над ним всё больше сгущаются... не тучи, нет. Скорее, фатум. Помнит сегодня кто-нибудь семейство Степановых? Это бежавшие в США информаторы WADA, чьи
Счастливая жизнь предателей
3 1 53
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокращение армии, оборонки: эксперимент, идиотизм, вредительство или предательство?

Продолжим говорить об инициативах нашего Минфина. К примеру, сокращение расходов на армию и оборонную промышленность. Насчёт МВД сложнее, там наши финансисты внезапно продемонстрировали недюжинные знания сути дела, предложив слияния и поглощения его
Сокращение армии, оборонки: эксперимент, идиотизм, вредительство или предательство?
3 0 62
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступает расплата за глупость России в 2014 году

Недавно в Закавказье начался военный конфликт. Со стороны может показаться, что РФ он не касается, однако это не так. Если Путин будет бездействовать, то это очень негативно скажется на стране. Данный конфликт можно рассмотреть опираясь на
Наступает расплата за глупость России в 2014 году
27 187 1767
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стенания Басилашвили

и после этой известной запевки можно гнать любую пургу, а публика радостно загалдит - да, да, только у нас такие говна возможны! А я утверждал и утверждать буду - нет ничего такого, что возможно в России и не может произойти где угодно ещё. Да вот
Стенания Басилашвили
5 1 55
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессор ВШЭ поддержал Силуанова: Армию нужно сократить, а потом "вставать с колен"

Фото: Кирилл Зыков/АГН "Москва" "Инициатива Силуанова" по урезанию расходов на армию исключительно своевременна. Об этом неожиданно заявил политолог, эксперт по военно-политическим вопросам национальной безопасности России Дмитрий Евстафьев.
Профессор ВШЭ поддержал Силуанова: Армию нужно сократить, а потом
3 1 74
Мозаика Мозаика
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что показал конфликт в Карабахе? Нет никаких многонациональных россиян

Российская журналистка Саадат Кадырова. Фото из открытых источников У нас в России неотъемлемой частью официальной идеологии являются рассказы о каком-то неведанном многонациональном российском народе, который, дескать, живёт в РФ. Этакий аналог
Что показал конфликт в Карабахе? Нет никаких многонациональных россиян
6 7 71
Отправить жалобу
Укажите причину.