Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68925
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин успокоил украинские власти: транзит газа через Украину не прервется

Согласно контракту, подписанном Газпромом и «Нафтогазом», на транзит газа сроком на 5 лет с опцией его продления ещё на 10 лет, Россия безусловно будет выполнять обязательства этих соглашений. Об этом в интервью заявил президент
Путин успокоил украинские власти: транзит газа через Украину не прервется
15 1 45
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин дал совет руководству «сегодняшней Украины»

Путин посоветовал властям Украины внимательно прочитать его статью МОСКВА , 14 июля 2021    REGNUM  Киевским властям сначала стоит прочитать и проанализировать статью Об историческом единстве русских и украинцев , прежде чем
Путин дал совет руководству «сегодняшней Украины»
24 28 457
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тhe Sun, Англия: Российские чудовища

Приготовьтесь к запуску российской неудержимой гиперзвуковой ракеты, развивающей скорость 9 тысяч 800 км в час и способной уничтожить города США, пишет английскаяТhe Sun. Россия собирается приступить к заключительной фазе испытаний смертоносной
Тhe Sun, Англия: Российские чудовища
20 7 89
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уинстон Черчилль как семьянин.

  Уинстон Черчилль рано начал свою активную политическую деятельность, и она целиком захватила его. Уже в 26 лет в 1900 г. он был избран в парламент от партии консерваторов, став самым молодым депутатом. Однако это не значит, что он совсем не
Уинстон Черчилль как семьянин.
16 4 67
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стих "Дождь", моя любимая погода ... он приносит с собой запах неба.

Люблю мечтать под шум дождя, Смотреть на капли на стекле... Люблю побыть внутри себя, Чтоб чашка кофе на столе... Я заберусь под тёплый плед, Свернусь калачиком... и вот Я погашу на кухне свет И спрячусь в сумрак от забот... Мне мягко и тепло
Стих
17 4 108
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь экс- премьера Словакии о России и русских удивило Евросоюз.

Россия является опорой международного права и мира, поэтому у нее, несмотря на растущие пропагандистские усилия Запада, есть много друзей в разных странах, заявил экс-премьер Словакии и председатель общества словацко-российского содружества Ян
Речь экс- премьера Словакии о России и русских удивило Евросоюз.
17 3 126
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Парфёнов объяснил Евгению Кисёлеву, чей Крым

ПАРФЁНОВ ВОЗМУТИЛСЯ УСТРОЕННОЙ ЕМУ КИСЕЛЁВЫМ "ПРОВЕРКОЙ НА ВШИВОСТЬ". ТАК ЧЕЙ КРЫМ? Леонид Парфёнов пожаловался на допрос о принадлежности Крыма во время интервью с Евгением Киселёвым в Киеве. Журналист из России Леонид Парфёнов рассказал о том, что
Леонид Парфёнов объяснил Евгению Кисёлеву, чей Крым
15 41 475
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муж стремится все делать сам. К чему бы это?

Добрый день, Морена. Спасибо, что поднимаете настроение своими публикациями. А вот над этой  я что-то призадумалась.  Дело в том, что мой мужчина себя именно так и ведёт - без всяких приколов. Начинаешь по хозяйству что-то делать -
Муж стремится все делать сам. К чему бы это?
18 5 605
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле прокомментировали рекомендацию ЕСПЧ по однополым бракам

В Кремле прокомментировали рекомендацию ЕСПЧ по однополым бракам Никакой компромиссной формы регистрации отношений однополых пар искать не нужно, в российской Конституции есть абсолютно однозначная формулировка, заявил пресс-секретарь президента
В Кремле прокомментировали рекомендацию ЕСПЧ по однополым бракам
21 7 445
Media news Media news
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя собака

Петр Иванович по старой привычке встал рано. Он обычно гулял с Греем в это время. Теперь гулять было не с кем. Петр Иванович оделся и пошел по обычному маршруту. Он шел и думал о тех 14 годах, прожитых вместе с Греем. Под ногами шуршали желтые
Последняя собака
23 4 66
Отправить жалобу
Укажите причину.