Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69309
Комментариев: 987519
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
23.11.2022 15:11
Пожаловаться
Сохранить

Платошкин: кто в Госдуме и правительстве против налога на роскошь

Платошкин: кто в Госдуме и правительстве против налога на роскошь Сегодня Николай Платошкин отметил, что в КПРФ долгие годы выступают за то, чтоб в России появился налог на роскошь. Речь идёт о дополнительном налоге на предметы роскоши. Например,
Платошкин: кто в Госдуме и правительстве против налога на роскошь
2 0 65
Media news Media news
23.11.2022 15:00
Пожаловаться
Сохранить

Несанкционированный отбор газа

Несанкционированный отбор газа Как сообщают российские СМИ, украинцы начали несанкционированный отбор газа, предназначенного для поставки молдавским потребителям по контракту с фирмой "Молдовагаз". Как пишут те же СМИ, "мало кто сомневался в том,
Несанкционированный отбор газа
3 0 42
Media news Media news
23.11.2022 14:31
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о сказанном Путиным на церемонии открытия памятника Фиделю Кастро в Москве

Размышления о сказанном Путиным на церемонии открытия памятника Фиделю Кастро в Москве Вчера Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели моего канала! Думаю, все со мной будут согласны в том, что о любом человеке судят по его делам и поступкам.
Размышления о сказанном Путиным на церемонии открытия памятника Фиделю Кастро в Москве
4 1 108
Media news Media news
23.11.2022 14:21
Пожаловаться
Сохранить

Европарламент готовит очередную пощечину нашей стране

Европарламент готовит очередную пощечину нашей стране Сегодня В Европарламенте согласовали текст проекта резолюции, согласно которому Россия признается государством спонсором терроризма. Голосование намечено на 23 ноября. В проекте резолюции
Европарламент готовит очередную пощечину нашей стране
7 5 70
Media news Media news
23.11.2022 13:04
Пожаловаться
Сохранить

Что значит быть человеком ?

Что значит быть человеком? Что значит быть человеком?  Это значит ценить и любить                                  
Что значит быть человеком ?
6 5 64
Media news Media news
23.11.2022 03:02
Пожаловаться
Сохранить

На Украине нет фашистов?

А почему тогда почетный караул в фашистской форме? Почему гитлеровцы хоронят украинских воинов? Можете объяснить?     Херсонцы встречают ВСУ зигуя. С чего бы?
На Украине нет фашистов?
17 71 316
Media news Media news
22.11.2022 21:44
Пожаловаться
Сохранить

Николай Платошкин: кто в правительстве России за левый поворот

Николай Платошкин: кто в правительстве России за левый поворот Сегодня Николай Платошкин сказал, что дискуссия о левом повороте в России в 2022 году уже не является темой, о котором говорят только противники нынешнего курса. В действительности
Николай Платошкин: кто в правительстве России за левый поворот
4 1 96
Media news Media news