Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3176
Публикаций: 68911
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Шнур то своим оказался: "Прощай элита" (18+)

А Шнур то своим оказался: Прощай элита" (18+) Да, цензура это бы не пропустила, но сегодня мы позволим себе показать ролик "Ленинграда" . Музыканты смело рассказали в новой песне об "элите", которая против Родины. Песня
А Шнур то своим оказался:
8 7 243
Media news Media news
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История Украины непредсказуема.

В Интернете есть прекрасная мысль. Украина могла стать ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ, имела полное право по праву престолонаследия. А Москва второй. И по Совести и по Истории это никто бы не осуждал. Мать городов русских -это великая честь! Всё просрали, дб! А
История Украины непредсказуема.
7 5 116
Media news Media news
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликованы кадры поражения ударным БЛА ВС РФ командного пункта украинских националистов

В Минобороны России опубликовали кадры поражения ударным беспилотником Вооруженных сил России командно-наблюдательного пункта украинских националистов. Ударный беспилотник Иноходец ВКС России действовал на территории Донецкой Народной Республики.
Опубликованы кадры поражения ударным БЛА ВС РФ командного пункта украинских националистов
27 74 741
Media news Media news
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гениальная многоходовочка Путина.

Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно - "Гениальная многоходовочка Путина". Президент Путин к моменту "Мюнхенской речи" (10.02.2007) понял, что жёсткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время,
Гениальная многоходовочка Путина.
10 9 132
Media news Media news
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не уходи из России, Durex!

Десятки мировых компаний в знак протеста массово покидают российский рынок. С государством-террористом перестали работать Apple Pay, Apple, а также: AMD, Amazon, Adobe, Autodesk, Cisco Systems Inc., Dell, Dropbox, Ericsson, HP, Intel, Lenovo,
Не уходи из России,  Durex!
8 4 572
Media news Media news
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы скупают российское. Торговой блокады не будет

<form class="image-comment__fader ng-pristine ng-valid ng-scope"> <textarea class="image-comment__control ng-pristine ng-untouched ng-valid ng-empty" rows="1"></textarea> <button class="image-comment__action"
Китайцы скупают российское. Торговой блокады не будет
10 2 91
Media news Media news
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можем повторить!

5 марта 1953 года умер кровавый тиран И.Сталин. Хорошая дата, чтобы
Можем повторить!
6 1 96
Media news Media news
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ ЗНАЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ КРОВОПРОЛИТИЕ НА УКРАИНЕ. ОТ ОТВЕТА НЕ УЙДЁТ НИ ОДИН

Родители жены моего доброго знакомого живут в той части Донбасса, которая до нынешних столкновений находилась под контролем сил АТО. В 2014 году они проголосовали за независимость, за Россию, но после восьми лет беспрестанной промывки мозгов через
МЫ ЗНАЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ КРОВОПРОЛИТИЕ НА УКРАИНЕ. ОТ ОТВЕТА НЕ УЙДЁТ НИ ОДИН
16 9 95
Media news Media news
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарышкин заявил о поводе к ревизии международно-правовых режимов

Нарышкин считает конфликт на Украине поводом к ревизии международно-правовых режимов © РИА Новости / Евгений Биятов Перейти в фотобанк МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Конфликт на Украине - хороший повод провести основательную ревизию
Нарышкин заявил о поводе к ревизии международно-правовых режимов
14 5 71
Media news Media news
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибалты уезжают на Запад

"Правда тогда является правдой, когда она ВСЯ правда! НЕ ВСЯ ПРАВДА - худшая ложь!" Пишет один блогер: " Половина Прибалтики живет за границей. ==== Мой ответ: Может быть и не половина, но о-о-о-о-очень много! ВЕРНО! НО.... И вот тут начинаются
Прибалты уезжают на Запад
10 12 101
Отправить жалобу
Укажите причину.