Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69284
Комментариев: 987512
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди и нелюди

Люди и нелюди. Шуфрич и Тимошенко. Она уже тогда хотела не оставить от России даже выжженного поля   Этот разговор по телефону между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности Украины Шуфричем, и бывшим премьер-министром
Люди и нелюди
10 7 176
Media news Media news
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Спецоперация Z»: В бункере Зеленского полная Волноваха

Этот и еще пять городов президент Украины за битву с Россией кощунственно произвёл в города-герои Одним из основных итогов спецоперации, которую Россия проводит на Украине, уже к началу марта стало практически полная потеря
«Спецоперация Z»: В бункере Зеленского полная Волноваха
6 4 111
Media news Media news
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#ГероиZ #СилаVправде #ZaМир #ZaПобеду #ZаПацаноV #ZаканчиваемVойны

Мой путь, моя жизнь, моя Спарта, мой флаг...   https://youtu.be/oKxg40wjH-s  
#ГероиZ #СилаVправде #ZaМир #ZaПобеду #ZаПацаноV #ZаканчиваемVойны
6 4 173
Media news Media news
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции игра командная. В нее не играют в одиночку, потому что это скучно

Коллективному Западу начало прилетать" за санкции Раз. Акции европейских авиакомпаний полетели в пике. Finnair в шаге от банкротства. Остальные тоже нормально. Падение акций до 40 процентов. Россия, чьорт побьери, такая большая, что облетать
Санкции игра командная. В нее не играют в одиночку, потому что это скучно
10 2 128
Media news Media news
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минус на минус.

Минус первый был чей-то замысел или нет, но очевидный факт – именно Россия вынуждена будет восстанавливать разрушенную бывшую Украину (и тратить на это много ресурсов). Минус второй – многие говорят, что непонятно как проводить
Минус на минус.
9 8 149
Media news Media news
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличные ребята. Им бы еще ядерный фугас...

Отличные ребята. Им бы ещё ядерный фугас... Олег СтародубцевРазобрался сам - помоги ближнему. Вчера 22:48  10  551 Молодые люди находятся в прекрасном расположении духа и они с удовольствмем шутят.  Да, именно так! Молодые
Отличные ребята. Им бы еще ядерный фугас...
10 6 228
Media news Media news
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда уходит толерантность?

Толерантност - (лат. терпимость) термин обозначающий терпимость к иному мировозрению, обычаям, образу жизни.   Посмотрел тут пару репортажей, про то как изменилось отношение к русским в,, толерантной,, Европе на сегодняшний день. И не к
Куда уходит толерантность?
6 14 160
Media news Media news
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский бизнес уйдёт из России голым

Они, наверно, думали, Россия будет и дальше играть по правилам, соблюдать условия контрактов, выполнять решения европейских судов и арбитражей, платить по кредитам, по требованию владельцев бизнеса возвращать активы и компенсировать убытки. Ага.
Европейский бизнес уйдёт из России голым
8 2 98
Media news Media news
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент США Байден заявил, что «Путин вторгся в Россию»

6 марта ГЛАС. Американский лидер выдал очередной перл   Несколько дней назад глава Белого Дома перепутал иранцев и украинцев, заявив, что РФ может окружить Киев, но никогда не получит сердец иранцев . В беседе с историком Хизер Кокс он
Президент США Байден заявил, что «Путин вторгся в Россию»
9 8 150
Media news Media news
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с бывшими украинцами

Что будет с бывшими украинцами
4 0 87
Отправить жалобу
Укажите причину.