Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69284
Комментариев: 987512
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Центробанк РФ ввел контрмеры на заморозку резервов недружественными странами

В разделе Вопросы и ответы на своем сайте ЦБ РФ решил объяснить ситуацию по работе финансовой системы в условиях санкций Не буду повторять канцелярский язык, переведу сообщение на понятный человеческий. Коротко суть: Кому должна, я всем
Центробанк РФ ввел контрмеры на заморозку резервов недружественными странами
12 7 311
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Sky News: это просто кошмар — британцы о кризисе на фоне роста цен на топливо и продукты

Великобританию накрыл кризис стоимости жизни на фоне роста цен на топливо и продукты питания, который, как опасаются в стране, усугубится в апреле, сообщает Sky News. При этом британцы опасаются, что правительство не осознаёт всю сложность ситуации
Sky News: это просто кошмар — британцы о кризисе на фоне роста цен на топливо и продукты
14 25 668
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и её многочисленные союзники приступают к осаде Европы

Александр Роджерс Вчера 17:25 Сразу хочу сказать, что я отслеживаю прогнозы нескольких аналитиков из разных стран и все они примерно сходятся в своём видении текущего расклада. Болеют они при этом за разные страны (каждый за свою, конечно), но
Россия и её многочисленные союзники приступают к осаде Европы
6 0 104
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Капитализм – в эмиграцию?»

24 марта исполнился ровно месяц с начала нашей специальной операции на Украине. Хотел бы заявить сразу и конкретно, что я поддерживаю ее полностью, безоговорочно, все ее цели и методы. Я полностью поддерживаю нашу армию, сражающуюся сейчас с
«Капитализм – в эмиграцию?»
6 0 64
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, Анатолий Борисович, Анатолий Борисович...

 В Интернете гуляет фотография человека, похожего на Чубайса А.Б. , снимающего деньги в банкомате Стамбула.    Не буду утверждать, он или не он. Но похож.    А ведь могли бы, Анатолий Борисович, войти в историю
Ах, Анатолий Борисович, Анатолий Борисович...
12 26 156
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катар опроверг информацию о газовой сделке с Германией

Катар не сможет в ближайшее время увеличить поставки газа в Европу, а альтернативы России на данном этапе нет. Об этом заявил в субботу, 26 марта, госминистр по вопросам энергетики эмирата Саад бен Шарида аль-Кааби в интервью немецкому изданию
Катар опроверг информацию о газовой сделке с Германией
16 28 627
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полузрение. Полусвастики.

Пока люди, поумнее меня, пытаются понять, зачем было России терять 300 миллиардов, чтобы наконец переломить через хребет нефтегазовый сектор, который так долго лелеял свой долларовый комфорт (незачем), и гадают: к добру или к худу катапультирование
Полузрение. Полусвастики.
5 0 37
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Водители из США едут в мексиканскую Тихуану за более дешёвым бензином

Американские водители вынуждены ездить в мексиканскую Тихуану, чтобы заправиться там более дешёвым бензином, чем в собственном штате. Gettyimages.ru Отмечается, что в Тихуане цены на $2 ниже, чем в Калифорнии, граничащей с городом. Средняя стоимость
Водители из США едут в мексиканскую Тихуану за более дешёвым бензином
8 7 481
Media news Media news
27.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, Украина и расизм.

Американская общественность завалена антирусской военной пропагандой, которая хуже, чем во времена Красной угрозы . Россия столкнулась с сильным возмущением на Западе после решения начать военное наступление против Украины. Эта военная операция
Россия, Украина и расизм.
5 0 77
Media news Media news
26.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗОЛОЧЕННЫЙ МИЛЛИАРД

Надо ли объяснять прописную истину, что без сырья невозможно произвести ни карманный фонарик, ни айфон, ни даже упаковку для них. И надо ли говорить, что в глобализованном мире 30 лет происходило разделение труда": одни копали ресурсы, другие
ПОЗОЛОЧЕННЫЙ МИЛЛИАРД
10 1 87
Отправить жалобу
Укажите причину.