Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69284
Комментариев: 987512
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дарю - совершенно бесплатно!

Дарю вам, запутинцы, совершенно бесплатно пропагандистский сюжет для глубинного народа о том, как гибнет Британия. https://www.youtube.com/watch?v=TYfnqEcYXfQ&ab_channel=CBCTVAzerbaijan Цены на бензин в Британии выросли настолько сильно, что
Дарю - совершенно бесплатно!
8 4 45
Media news Media news
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Односторонние санкции доказывают, что хранить активы в США больше небезопасно

Односторонние санкции доказывают, что хранить активы в США больше небезопасно Китайское издание Global Times о том, что хранить деньги и активы в США больше небезопасно. Для Китая происходящее весьма актуально, так как впереди война на Тайвань, а
Односторонние санкции доказывают, что хранить активы в США больше небезопасно
15 14 361
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Брянской области открыта грибная ферма

 © ok.ru   В Брянской области успешно реализуется программа импортозамещения. В Новозыбкове появилась грибная ферма компания Благородный гриб , которая в перспективе сможет удовлетворить потребности региона
В Брянской области открыта грибная ферма
9 6 249
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О национальной кухне, истории и политике.

Я очень люблю вкусно поесть и предпочитаю готовить сам. И вот изучая рецепты сделал такой вывод, блюда различных народов напрямую зависят от того как эти народы живут, жили..   Первый пример.  Франция - все знают и даже называют
О национальной кухне, истории и политике.
15 105 727
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

101 год назад

21 мая 1921 года родился Андрей Сахаров - советский физик-теоретик, академик АН СССР, один из создателей первой советской водородной бомбы. Общественный деятель, диссидент и правозащитник; народный депутат СССР, автор проекта конституции Союза
101 год назад
5 5 68
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Каковы сами, таковы и сани"

Роскосмос" прекратил производство и продажу санок. Из-за санкций кончились полозья и верёвочки - их, как оказалось, закупали за
7 1 78
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повара и водители из подземелий Азовстали

(все изображения в статье формируют негативное отношение к идеологии нацизма и экстремизма и не несут признаки пропаганды или оправдания нацистской и экстремистской идеологии) (примечание введено Федеральным законом от 01.03.2020 N 31-ФЗ)
Повара и водители из подземелий Азовстали
16 26 427
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"На улицах Саратова..."

Удивительное рядом! Фекалии оказались говном! А что еще надеялись увидеть журналюги в
4 1 71
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспышка обезьяньей оспы: кому это выгодно?

ВОЗ проинформировала о планах срочного созыва заседания экспертов в связи с вспышкой обезьяньей оспы в Европе. Случаи уже были зафиксированы в Великобритании, Франции, Италии, Швеции, Австралии, США, Испании, Португалии, Бельгии и Канаде.
Вспышка обезьяньей оспы: кому это выгодно?
8 8 89
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Владивостоке запущен завод сухих смесей