Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68955
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
23.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайте, кто на фото

Как вы, запутинцы, думаете, кто на этом фото? Если вы думаете, что это бывший заместитель председателя Государственной думы, сын основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев, то вы ошибаетесь! Это -Давид Александрович Гарсия. Так
Угадайте, кто на фото
16 29 642
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Брянской области открыта грибная ферма

 © ok.ru   В Брянской области успешно реализуется программа импортозамещения. В Новозыбкове появилась грибная ферма компания Благородный гриб , которая в перспективе сможет удовлетворить потребности региона
В Брянской области открыта грибная ферма
9 6 278
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О национальной кухне, истории и политике.

Я очень люблю вкусно поесть и предпочитаю готовить сам. И вот изучая рецепты сделал такой вывод, блюда различных народов напрямую зависят от того как эти народы живут, жили..   Первый пример.  Франция - все знают и даже называют
О национальной кухне, истории и политике.
15 105 757
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

101 год назад

21 мая 1921 года родился Андрей Сахаров - советский физик-теоретик, академик АН СССР, один из создателей первой советской водородной бомбы. Общественный деятель, диссидент и правозащитник; народный депутат СССР, автор проекта конституции Союза
101 год назад
5 5 75
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Каковы сами, таковы и сани"

Роскосмос" прекратил производство и продажу санок. Из-за санкций кончились полозья и верёвочки - их, как оказалось, закупали за
7 1 87
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повара и водители из подземелий Азовстали

(все изображения в статье формируют негативное отношение к идеологии нацизма и экстремизма и не несут признаки пропаганды или оправдания нацистской и экстремистской идеологии) (примечание введено Федеральным законом от 01.03.2020 N 31-ФЗ)
Повара и водители из подземелий Азовстали
16 26 494
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"На улицах Саратова..."

Удивительное рядом! Фекалии оказались говном! А что еще надеялись увидеть журналюги в
4 1 77
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспышка обезьяньей оспы: кому это выгодно?

ВОЗ проинформировала о планах срочного созыва заседания экспертов в связи с вспышкой обезьяньей оспы в Европе. Случаи уже были зафиксированы в Великобритании, Франции, Италии, Швеции, Австралии, США, Испании, Португалии, Бельгии и Канаде.
Вспышка обезьяньей оспы: кому это выгодно?
8 8 99
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Владивостоке запущен завод сухих смесей

 © primpress.ru   Компания Тайгер Микс 19 мая запустила во Владивостоке новый завод по производству сухих смесей. Предприятие полностью автоматизировано и готово выпускать в год 60 тыс. тонн разной
Во Владивостоке запущен завод сухих смесей
8 1 142
Media news Media news
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифровая цензура.

Весь архив передачи On Contact, проводимые мной 6 лет награждения Эмми, интервью RT America и RT International всё удалила администрация YouTube. Она удалила интервью с Натаниэлем Филбриком о его книге о Джордже Вашингтоне. Удалила беседу с Каем
Цифровая цензура.
8 1 53
Отправить жалобу
Укажите причину.