Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69314
Комментариев: 987523
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
01.01.2023 19:48
Пожаловаться
Сохранить

Россиянам рассказали, в каких числах будут отдыхать в 2023 году

Россиянам рассказали, в каких числах будут отдыхать в 2023 году Сегодня Привет, Друзья! Как вы поняли, наша власть не сидела сложа руки в ожидании новогодних праздников, а усердно трудилась. Результатом их труда и стало это не простое решение,
Россиянам рассказали, в каких числах будут отдыхать в 2023 году
5 2 1604
Media news Media news
01.01.2023 16:54
Пожаловаться
Сохранить

Каждый второй россиянин хотел бы восстановления Советского Союза

Каждый второй россиянин хотел бы восстановления Советского Союза, хотя власть категорически против этого. Изучаем данные ВЦИОМа Один из самых ярких индикаторов совпадения чаяний народа и власти в нашей стране это отношение к советскому периоду.
Каждый второй россиянин хотел бы восстановления Советского Союза
9 43 1934
Media news Media news
01.01.2023 15:59
Пожаловаться
Сохранить

С чего начался Новый год

Новый год в Санкт-Петербурге начался с повышения стоимости проезда в общественном транспорте. Теперь стоимость поездки в метро составляет 70 рублей, а передвижение в наземном транспорте петербуржцам обойдется в 65 рублей.       
С чего начался Новый год
4 4 38
Media news Media news
01.01.2023 13:25
Пожаловаться
Сохранить

И они останутся без работы

Навальный - не про президентство. Навальный - про честные выборы". ( Евгений Ройзман) Не понимаю, почему масса оболваненных пропагандой россиян решила, что если уйдет пресидент нынешний, то Навальный сразу автоматически займет его место. А
И они останутся без работы
3 15 78
Media news Media news
31.12.2022 21:28
Пожаловаться
Сохранить

Военная операция планируется на весну

Учитывая тот факт, что Россия не ставит и никогда не ставила перед собой задачу по аннексии Украины, в свете неизбежного завершения Специальной военной операции все чаще и чаще предметом диспута становится вопрос дальнейшей судьбы этой страны.
Военная операция планируется на весну
10 7 109
Media news Media news
31.12.2022 18:02
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю с Новым годом!!!

Поздравляю с Новым годом!!!
6 2 40
Media news Media news
31.12.2022 17:31
Пожаловаться
Сохранить

Попробуем подвести итоги.

Попробуем подвести итоги. Здравствуйте, уважаемые товарищи! Вот и подошёл к концу 2022 год. Попробуем подвести итоги. Сказать, что этот год был тяжёлый для нашей страны и всего мира, значит не сказать ничего. В этом году, под воздействием
Попробуем подвести итоги.
4 2 49
Media news Media news
31.12.2022 12:34
Пожаловаться
Сохранить

Алленберг

Хочу вам показать интересное место на окраине небольшого города Знаменск Калининградской области, где располагается целый комплекс зданий, представляющий собой яркий образец немецкой архитектуры. Раньше Знаменск именовался городом Велау Восточной
Алленберг
5 3 75
Media news Media news