Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68925
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роботов отправят тушить горящий склад боеприпасов

Пожар на складе боеприпасов в селе Каменка Красноярского края начнут тушить с помощью роботов Уран-14 . Об этом сообщили в Минобороны России , передает  «Интерфакс» . Для мониторинга в зону пожара уже доставлены беспилотники.
Роботов отправят тушить горящий склад боеприпасов
8 1 145
Media news Media news
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вредно ли громко слушать музыку в наушниках

© Фото: depositphotos.com Какое влияние наушники оказывают на слуховой аппарат. Эксперты уверены, что громкость звука в наушниках играет решающее значение. Существует так называемый верхний безопасный предел звука, который составляет 80
Вредно ли громко слушать музыку в наушниках
4 0 84
Media news Media news
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как цыгане воспитывают своих детей (эти факты повергнут в шок)

Воспитание детей одна из самых спорных тем. Сотни книг с советами от профессионалов и тысячи мнений со стороны мам и пап. Пока мы тратим время на поиски правильного подхода к своим детям, есть те, кто не одно столетие следует одним и тем
Как цыгане воспитывают своих детей (эти факты повергнут в шок)
7 2 103
Media news Media news
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия присоединилась к коалиции США против Ирана в Персидском заливе

Лондон присоединился к инициированной США коалиции против Ирана в Персидском заливе, сообщил британский министр обороны Бен Уоллес. Британское минобороны сообщило, что Королевский флот будет сотрудничать с военно-морским флотом США для обеспечения
Британия присоединилась к коалиции США против Ирана в Персидском заливе
7 20 232
Media news Media news
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая мировая война: была ли у России альтернатива?

105 лет назад в Европе началась война, позже втянувшая в себя большую часть государств мира. Закончилась она для России очень плохо. И ведь никакого практического смысла нашего участия на стороне Антанты просто не было, сомнительные выгоды никак не
Первая мировая война: была ли у России альтернатива?
12 15 550
Media news Media news
05.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно! Но факт...

Если бы мне кто то рассказал подобное,я бы не поверил-но то что произошло сегодня со мной это реальность! Представляете-сегодня я был в Универсаме -заехал за покупками.Хожу,выбираю...вдруг ко мне подходит девушка лет 17 на
Невероятно! Но факт...
19 19 371
Media news Media news
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где платят налоги российские олигархи

Самая цепляющая новость недели российские олигархи, которые вошли в ТОП-10 богатейших граждан Великобритании. Фридман и Усманов 10 лет назад были перспективными российскими промышленниками". Интересно, уже тогда они замышляли проникнуть в
Где платят налоги российские олигархи
22 9 668
Media news Media news
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В окнах квартала красных фонарей в Амстердаме появились мужчины

Это акция протеста, она является частью призыва к равным правам в наиболее либеральном туристическом пункте Европы. Несколько мужчин в субботу демонстрировали свои полуобнаженные тела в окнах борделей квартала красных фонарей Амстердама, где обычно
В окнах квартала красных фонарей в Амстердаме появились мужчины
16 16 404
Media news Media news
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый закон о страховании жилья от ЧС вступил в силу

- Закон о страховании жилья от чрезвычайных ситуаций (ЧС) вступил в силу 4 августа 2019 года. Закон носит рамочный характер и предполагает, что региональные власти на добровольной основе смогут разрабатывать свои программы по страхованию жилья от ЧС
Новый закон о страховании жилья от ЧС вступил в силу
12 14 422
Media news Media news
04.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вице-премьер Италии назвал Путина великим

Вице-премьер и министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини заявил, что будет активно работать над налаживанием отношений с Россией. Об этом он сообщил в ходе встречи своей партии Лига со сторонниками в Милано Мариттима, передает Asna.
Вице-премьер Италии назвал Путина великим
28 111 652
Отправить жалобу
Укажите причину.