Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68926
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А чем большевики были лучше палачей средневековой инквизиции?

В советское время коммунистическая пропаганда на все лады педалировала ужасы средневековой инквизиции... Как она сожгла на костре Джордано Бруно, как издевалась над Галилео Галилеем, который таки не отказался от своих убеждений, сказав, что что все
А чем большевики были лучше палачей средневековой инквизиции?
12 14 147
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насильник оправдался, что случайно упал на жертву голым

В Великобритании продолжается разбирательство в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется в изнасиловании спящей женщины.   Сообщается, что парень приютил жертву после застолья. С утра женщина удивилась, узнав, что на ней лежат хозяин дома.
Насильник оправдался, что случайно упал на жертву голым
11 10 392
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про нищую бабушку с картошкой

По сети разгоняют очередной вброс: я (лично) зашел в магазин и увидел душераздирающую сцену, как скромная старушка взвешивает одну картошку. Вывод понятный: вот до чего Путин страну довел. География вброса широкая, можете полюбоваться на скриншотах
Про нищую бабушку с картошкой
4 0 109
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В офисе Зеленского опровергли слухи о завершении обмена заключёнными

В офисе украинского лидера Владимира Зеленского опровергли сообщения о завершении обмена заключёнными с Россией. © РИА Новости   Процесс взаимного освобождения удерживаемых лиц продолжается. Информация о его завершении не
В офисе Зеленского опровергли слухи о завершении обмена заключёнными
5 1 283
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провинция все время врет, что Москва ей не нужна

Нам не нужна Москва! Оградить москвичей колючей проволокой! Нормальным, простым людям Москва не нужна! Москва - паразит на теле страны, лишний элемент! Такое я снова и снова читаю в комментах. Не надо мне рассказывать, что это потому, что злой
Провинция все время врет, что Москва ей не нужна
7 3 112
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская кровь в жилах

И уж тем более народом. * Казачество не являются национальностью, заявил на пресс-конференции атаман Всевеликого войска Донского (ВВД) Виктор Гончаров. Отвечая на вопрос журналиста, можно ли считать казаков отдельным народом, Гончаров заявил, что
Русская кровь в жилах
3 0 57
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Церковное чудо развенчали: человек самовоспламеняется и сгорает дотла по науке

Оказывается, не Бог покарал такого несчастного. Хотя остается гора пепла и ноги обычно. Вера, как известно, в доказательствах не нуждается, христианская Церковь имеет целый арсенал чудес, способный обратить в Веру сомневающихся: это и благодатный
Церковное чудо развенчали: человек самовоспламеняется и сгорает дотла по науке
11 13 693
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шендерович перегибает палку

Эхо Москвы , Шендерович: «Мы живем в подоношной стране» (см. ролик, 2м 35 с). Это хамло вообще соображает, что городит? https://www.youtube.com/watch?v=2AEk1mmbvyY Не хочу никого провоцировать держите себя в руках. Шендерович —
Шендерович перегибает палку
13 9 178
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России могут продлить летние каникулы ещё на месяц

В Госдуме депутат от партии ЛДПР Василий Власов предложил продлить в стране летние каникулы школьников и студентов до октября. Таким образом Власов предлагает решить проблему с туризмом в стране и дать возможность студентам получить рабочий опыт.
В России могут продлить летние каникулы ещё на месяц
14 10 509
Media news Media news
30.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что я люблю Григория Явлинского

Когда на протяжении десятилетий внимательно наблюдаешь за политической жизнью страны, постепенно складываются определенные симпатии или антипатии к тем или иным её участникам. Они не всегда совпадают с тем, насколько позитивным или негативным
За что я люблю Григория Явлинского
10 9 763
Отправить жалобу
Укажите причину.