Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68947
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли Бог помиловать РФ, где половина топит за "Николашку Кровавого"?

Этот треш появился после Кровавого воскресенья" 1905 года, где евреи из толпы стреляли по солдатам из револьверов...... А  что на деле при еврейской власти 102 года?   Уровень жизни вне городов хуже чем в Габоне.   Крымский
Может ли Бог помиловать РФ, где половина топит за
4 8 180
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Караченцов в "Юноне и Авось"

Когда-то Александр Иванов написал замечательную эпиграмму Себя, пожалуй, надо Коле Показывать в актерской школе И длить урок как можно дольше: Умеет все. И даже больше" Сегодня Николаю Петровичу исполнилось бы 75 лет. И уже год, как его нет с
Николай Караченцов в
5 5 122
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бурнаш Илюха из "Неуловимых мстителей"

© Мосфильм, 1967, Кадр из х/ф Неуловимые мстители", реж. Э. Кеосаян У многих зрителей, при упоминании фильма "Неуловимые мстители", сразу в голове всплывает фраза: "А вдоль дороги мертвые с косами стоять... И
Бурнаш Илюха из
8 2 126
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонская посоветовала Западу вылезти из «клуба #ВалиВсёНаРоссию»

Западные страны последнее время все реже пытаются принять решение самостоятельно. Вместо этого они предпочитают идти по протоптанной дорожке, выбирая старые добрые клише. К примеру, спихнув все беды на Россию, они полностью снимают с себя
Поклонская посоветовала Западу вылезти из «клуба #ВалиВсёНаРоссию»
5 1 67
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские военные обустроили новую базу в Сирии

Курдские отряды самообороны в рамках сочинских договоренностей по Сирии продолжают отвод войск от турецкой границы. Покинутые ими штабы и наблюдательные пункты переходят под контроль правительственных войск и российской
Российские военные обустроили новую базу в Сирии
5 1 94
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам стыдно быть патриотами России, господа - товарищи?

Виктор Анисимов Ох как коробит и господ, и товарищей от моих патриотических статей. Так коробит, что они своими фекалиями всё вокруг самих себя загадили. Всё старательно мне внушают какой я неумный человек, если Россию люблю. Всё стараются мне
Вам стыдно быть патриотами России, господа - товарищи?
10 16 323
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перенджиев разоблачил ложь США о "самоподрыве" аль-Багдади

США своими заявлениями о ликвидации главаря запрещенной в РФ террористической группировки ИГ разыгрывают сюжет голливудского фильма, что заставляет сомневаться в уничтожении аль-Багдади, отметил доцент РЭУ имени Плеханова, член совета общественной
Перенджиев разоблачил ложь США о
11 7 297
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину никто в мире не может ставить условия!

Что происходит? Где все крики о изоляции России и порванной в клочья экономике? Где требования мирового сообщества типа-прекратите бомбить Сирию, верните Крым Украине, освободите Надию Савченко и режиссера Сенцова, а также прекратите травить граждан
Путину никто в мире не может ставить условия!
10 8 142
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачев раскрыл план Трампа по ДРСМД

Экс-президент СССР Михаил Горбачев посоветовал не заблуждаться по поводу заявлений президента США Дональда Трампа о заключении нового договора вместо ДРСМД (Договор о ликвидации ракет средней и меньше дальности). Президент США заявил, что США
Горбачев раскрыл план Трампа по ДРСМД
5 0 166
Media news Media news
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позорище: Байден собирает по 5 баксов на борьбу с Россией

Бывший вице-президент в годы правления Барака Обамы, а сейчас кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден разместил в своём Twitter видеообращение с просьбой немедленно скинуться по 5 долларов,
Позорище: Байден собирает по 5 баксов на борьбу с Россией
8 4 157
Отправить жалобу
Укажите причину.