Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин отменил прогрессивный налог 35% для богатых в 2001 и поднял народу с 12 до 13%

Путин отменил прогрессивный налог 35% для богатых в 2001 и поднял народу с 12 до 13% Статья полностью посвящается защитникам режима Путина. Именно к ним будут обращены многие вопросы в этой статье, так как задавать их лично Владимиру Путину, который
Путин отменил прогрессивный налог 35% для богатых в 2001 и поднял народу с 12 до 13%
42 169 3094
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России «начали охоту» на украинских военных преступников, которые обстреливают Донбасс

С подачи преступного киевского режима ВСУ продолжают обстреливать районы Донецкой и Луганской народных республик. Только за прошедшие сутки украинская армия выпустила по районам Донбасса 66 различных снарядов из минометов калибра 82 мм, вооружения
В России «начали охоту» на украинских военных преступников, которые обстреливают Донбасс
8 1 90
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развалится не Россия, а Украина: в Киеве признали, что санкции против РФ не работают

Украина очень обрадовалась, когда Киеву удалось заключить с Россией новый газовый договор сроком на 5 лет. Кроме того, украинская сторона получила от Москвы дополнительно с контрактом 2,9 млрд долларов по решению Арбитража. Однако, как говорят
Развалится не Россия, а Украина: в Киеве признали, что санкции против РФ не работают
9 5 330
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно об обстреле позиций российских военных турецкой армией

Фото: Murad Sezer / Reuters Турецкая армия обстреляла позиции российских военных на севере сирийской провинции Алеппо. Об этом стало известно источникам North Press Agency, сообщает агентство в Twitter . По их информации, удару подверглась деревня
Стало известно об обстреле позиций российских военных турецкой армией
7 3 331
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атеизм - это религия?

На форумах сейчас разворачиваются жаркие споры между верующими и атеистами, но, на мой взгляд, все упускают из вида одну важную вещь. Дело в том, что любой человек обречён быть верующим. Я сейчас говорю не о религии. Многие из нас видели Эверест
Атеизм - это религия?
7 33 247
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему меня не берут замуж?

Эвелина сидела в кабинете психолога, размазывая по лицу слезы. Имея за плечами огромную армию поклонников и ухажеров, она, тем не менее, вот уже пять лет безуспешно пыталась выйти замуж. - Я не понимаю, почему у меня ничего не выходит. Я очень хочу
Почему меня не берут замуж?
4 4 515
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оборзевшую тварь - обломали . Верховный суд оставил женщину без алиментов

Отношение к алиментщикам всегда было и остается, мягко говоря, натянутым. Вместе с тем, женщины тоже иной раз перегибают палку и злоупотребляют правом на алименты. Один из таких случаев недавно рассмотрел Верховный Суд РФ. Суть спора Женщина
Оборзевшую тварь - обломали . Верховный суд оставил женщину без алиментов
6 4 155
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем дешёвым критиканам и всепрощальщикам

Всем дешёвым критиканам и всепрощальщикам
3 1 142
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поправки Путина: одобряй, не одобряй – у ВЦИОМа свой подход!

Поправки Путина: одобряй, не одобряй у ВЦИОМа свой подход! Опубликовал wehm _   Интересный мы народ. Такое впечатление, что у многих из нас такая функция как мышление, отсутствует.   Просто смешно читать данные опроса, которые провел
Поправки Путина: одобряй, не одобряй – у ВЦИОМа свой подход!
1 1 95
Media news Media news
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об этичности суррогатного материнства

    Суррогатная мать анонимно рассказала The Village о том, кто может стать сурмамой, что подумают муж и родители и как не остаться без денег с чужим ребёнком на руках. Саша Шевелева     Горячая дискуссия об этичности
Об этичности суррогатного материнства
0 1 468
Отправить жалобу
Укажите причину.