Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигуранты дела «Сети» убили молодого человека и девушку – расследование «Медузы»

Awgust Festina lente Резонансное дело Сети обрастает новыми жуткими подробностями, которые выяснило в ходе собственного расследования издание «Медуза». Краткие итоги заключаются в том, что обвиняемые не только готовились к проведению
Фигуранты дела «Сети» убили молодого человека и девушку – расследование «Медузы»
12 10 207
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия" состоялась торжественная церемония вступления школьников в ряды Юнармии

В преддверии знаменательного праздника Дня защитника Отечества – в музее истории Военно-морской Академии имени Адмирала Флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова учащиеся Средней школы № 245 Адмиралтейского района
В ВУНЦ ВМФ
7 3 518
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все научные учреждения мира прекратили свои работы.

Возможны только некоторые уточнения в области ДНК. И работа с вирусами. Остальные исследования прекращены. ОТКРЫТО ВСЕ!   Читайте:    С помощью искусственного разума создана истинная модель Вселенной. Искусственному разуму были
Все научные учреждения мира прекратили свои работы.
7 37 214
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Михайловской военной артиллерийской академии торжественно приняли школьников Санкт-Петербурга в ряды Юнармии

В Зале воинской славы Михайловской военной артиллерийской академии состоялось мероприятие, посвященное вступлению учащихся школы № 156 города Санкт-Петербурга в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения
В Михайловской военной артиллерийской академии торжественно приняли школьников Санкт-Петербурга в ряды Юнармии
4 4 197
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Государственном Кремлёвском Дворце прошел VI Московский форум кадетского движения "Честь имею служить Отчизне!"

В Государственном Кремлёвском Дворце прошел VI Московский форум кадетского движения Честь имею служить Отчизне! . Более 5,5 тыс. кадет и учащихся специализированных учреждений посетили интерактивные выставки, приняли участие в конкурсах и
В Государственном Кремлёвском Дворце прошел VI Московский форум кадетского движения
2 0 77
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Саратовской области сформированы новые отряды Юнармии

На накануне Дня защитника Отечества в актовом зале Энгельсовского гарнизона в Саратовской области прошла торжественная церемония принятия клятвы юнармейца учениками общеобразовательной гимназии № 8. С напутственными словами перед ребятами выступил
В Саратовской области сформированы новые отряды Юнармии
5 12 118
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус в Италии!

В Италии отмечены две смерти от коронавируса. 10 городов на севере страны в изоляции из-за вспышки заболевания время публикации: 22 февраля 2020 г., 11:48 | последнее обновление: 22 февраля 2020 г., 19:33   В Европе зафиксирована вторая смерть
Коронавирус в Италии!
1 0 94
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Якубович недоумевает по поводу плодов стабильности – низких пенсий.

Прозрение пропагандиста Путина Спросите его, куда он дел деньги. Леонид Якубович  - шоумен и член партии Единая Россия" с 2004 года, возмущенно сообщил порталу "Телепрограмма", что получает пенсию 23 тысячи российских рублей:
 Якубович недоумевает по поводу плодов стабильности – низких пенсий.
12 8 209
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К празднику национального предательства 23 февраля. Как Ленин сдал Россию немцам.

Предателей в истории любого народа немало. Однако самыми подлыми предателями можно безусловно считать большевиков в 1917-18гг. с их сдачей фронта заведомо проигравшей Мировую войну стороне и разжиганием войны братоубийственной. Лично я не могу
К  празднику национального предательства 23 февраля. Как Ленин сдал Россию немцам.
4 11 223
Media news Media news
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский, опомнись! Россия – враг!»: Акция в Киеве

    Несколько тысяч человек собрались под стенами Офиса президента Украины на акцию Зеленский, опомнись! Россия враг! вечером в четверг. Организатором выступило «Движение сопротивления капитуляции», объединяющее
Зеленский, опомнись! Россия – враг!»: Акция в Киеве
5 0 100
Отправить жалобу
Укажите причину.