Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы. Последствия и уроки

В XX веке либеральная оппозиция два раза осуществила захват власти в России. Так было в феврале 1917 года, так было и в 1991 году, когда опять-таки коммунисты-демократы внутри КПСС разрушила до основания Советский Союз.
Либералы. Последствия и уроки
12 9 119
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инкрустированные драгоценными камнями насекомые Стивена Сальвата

Французский художник Стивен Сальват давно одевает своих жуков и бабочек в сложную броню вращающихся механизмов с драгоценными камнями и приглушенного витража. Они ода исключительному мастерству и роскоши. А еще у него есть тщательно прорисованные
Инкрустированные драгоценными камнями насекомые Стивена Сальвата
13 7 725
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчик изготовил из конструктора Лего инвалидную коляску для щенка, который родился инвалидом

Ее выкинули на улицу, как будто это была неисправная игрушка! <ins><ins id= aswift_1_expand"><ins id="aswift_1_anchor"></ins></ins></ins> Грейси , 2-х дневным щенком была выброшена своими
Мальчик изготовил из конструктора Лего инвалидную коляску для щенка, который родился инвалидом
12 0 132
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про собачку Клепу

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин) ... Клёпа эта такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и
Про собачку Клепу
12 1 148
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как собака насильников задержала

Пошла прогуляться с своим песиком вечером и встретила воров. Им встреча точно не понравилась… Выбежали мы с собачкой на улицу, и пошли каждый по своим делам. Он резко метнулся в дальние кусты, а я пошла на аллейку, где мы обычно
Как собака насильников задержала
18 1 103
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завели собаку — охранник оказался плохой, зато какой заботливый!

Относительно недавно мои друзья, семейная пара, завели собаку  ньюфаундленда. Ох, как они гордились его пугающе гигантскими габаритами! Когда щенок подрос, они разучили с ним все возможные команды. Но однажды случилось
Завели собаку — охранник оказался плохой, зато какой заботливый!
19 2 151
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Ксения собчак присваивает бюджетные деньги

Совсем-совсем недавно Ксения собчак в своём онлайн-интервью для Ютуб Канала Эхо Москвы " заявила, мол зачем давать людям деньги? "Почему 20 000 руб., давайте по 100 000 руб. раздадим? Люди потратят всё и страна станет банкротом!".
Как Ксения собчак присваивает бюджетные деньги
12 2 568
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли миллиардер быть патриотом, а крупный бизнес национальным?

Один из главных лейтмотивов всего политического Рунета - ненависть к богатым. Особенно к тем, кто особенно богат. Это считается правилом хорошего тона во всех тусовках. Что у националистов, что у либералов, что у комми. Весьма, кстати, показательный
Может ли миллиардер быть патриотом, а крупный бизнес национальным?
12 2 95
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Херсон стремится в Россию: Лебезивший перед нацистами мэр переобувается

Несмотря на то, что из-за карантина отменены все массовые мероприятия 9 мая, простые жители Херсона по возможности должны самостоятельно возложить цветы к памятникам героям на День Победы. С таким призывом выступил накануне мэр Херсона Владимир
Херсон стремится в Россию: Лебезивший перед нацистами мэр переобувается
12 6 97
Media news Media news
02.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, это мы, русские, обязаны армянам по гроб жизни

“ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТО МЫ, РУССКИЕ, ОБЯЗАНЫ АРМЯНАМ ПО ГРОБ ЖИЗНИ, ЭТО ОНИ НАС СПАСАЛИ, КОРМИЛИ И ПРОСВЕЩАЛИ. ЕСЛИ БЫ НЕ АРМЯНЕ, ТО СЛАБАЯ И НИЧТОЖНАЯ РОССИЯ ПРОИГРАЛА БЫ ВОЙНУ НЕМЦАМ И ВООБЩЕ ПОЧТИ ВСЕ РУССКИЕ ГЕНИИ БЫЛИ АРМЯНАМИ”. Журналист
Оказывается, это мы, русские, обязаны армянам по гроб жизни
14 4 148
Отправить жалобу
Укажите причину.