Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ефремов и его адвокат окончательно уничтожили свои шансы на будущее

Самый яркий пример бездарного и катастрофического судебного пиара являет миру адвокат Ефремова Эльман Пашаев. Целью настоящего судебного пиара является не столько влияние любой ценой на решение судей путём создания вокруг уголовного процесса
Ефремов и его адвокат окончательно уничтожили свои шансы на будущее
15 30 615
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин теперь не глава России?

4 июля 2020 г. вступили в силу поправки к Конституции Российской Федерации. Они затронули в том числе сроки исполнения президентских полномочий. Если прежде часть 3 статьи 81 гласила, что Одно и то же лицо не может занимать должность Президента
Путин теперь не глава России?
7 17 196
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альфред Кох: Поделом нам! Поделом!

Будь я в России никуда бы я не делся: жрал бы это дерьмо. И тоже рассказывал бы истории в духе большевики не продержатся и недели" Альфред Кох мнения автора На стороне народа или быть собой?   Самыми востребованными постами в
Альфред Кох: Поделом нам! Поделом!
9 2 110
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ингушетии в сельских поселениях открыли две новые школы почти на 1 тыс. мест ​

© ingushetia.ru   В Ингушетии состоялось открытие двух школ в сельских поселениях Экажево и Гази-Юрт Назрановского района. Новая начальная школа на 200 мест в самом крупном сельском поселении региона 
В Ингушетии в сельских поселениях открыли две новые школы почти на 1 тыс. мест ​
5 4 289
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просителя убежища из России убили в Австрии

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Просителя убежища из России застрелили в городе Герасдорф близ  Вены , передает  австрийское агентство печати APA  со ссылкой на полицию. Инцидент произошел в субботу около 19.30 местного времени (18.30
Просителя убежища из России убили в Австрии
7 2 141
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбассу предрекли «скорое вхождение» в состав России

  Республики Донбасса в ближайшем будущем войдут в состав России. Такое заявление сделал бывший премьер-министр самопровозглашенной ДНР, председатель Совета министров ДНР и глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай, пишет 
Донбассу предрекли «скорое вхождение» в состав России
15 136 915
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь Путина - "исчадие ада"

Когда -то давно были у наших старцев пророчества , что появится на Руси царь, который поведёт её путём праведным , путём просвещения и всяческой благости. Многие современники связывали эти пророчества с Путиным и прочили России процветающее во всех
Путь Путина -
11 6 184
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Новосибирске крутая коалиция выдвинулась на выборы в городской совет депутатов.

Александр Шуршев @Shurshev · В Новосибирске крутая коалиция выдвинулась на выборы в городской совет депутатов. Штаб Навального во главе с Сергеем Бойко, разогнанное Яблоко, городские проекты Варламова и Каца и крутейшая Мария Лондон Коалиция
В Новосибирске крутая коалиция выдвинулась на выборы в городской совет депутатов.
5 0 152
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дым от масштабных пожаров в Сибири почти достиг Северного полюса

Пожар Из-за аномальной жары на севере Сибири вспыхнули масштабные пожары. Отмечается, что огнем охвачены почти 2 млн гектаров леса в Якутии, на Чукотке и в Магаданском крае. Об этом сообщает ТСН. Этот июнь синоптики уже признали самым жарким в
Дым от масштабных пожаров в Сибири почти достиг Северного полюса
6 3 292
Media news Media news
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Великая депрессия не коснулась СССР?

Нам, гражданам капиталистических государств, не понаслышке знакомы естественные для капитализма регулярные системные кризисы, связанные в первую очередь с перепроизводством, а так же с практической невозможностью регулирования со стороны сложных
Почему Великая депрессия не коснулась СССР?
15 19 1807
Отправить жалобу
Укажите причину.