Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Навального обиделись...

Гречанинов Владимир Сегодня послушал как Венедиктов, этот непотопляемый шут от нашей т.н. демократической журналистики, отчитывал Навального за недостаточно почтительное отношение к Захаровой, с которой он, Венедиктов, дружит уже пятнадцать лет и
На Навального обиделись...
6 3 129
Media news Media news
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вытрезвители для советской пьяни

Давно хотел написать пост про такую интересную тему, как советские вытрезвители. Тема, кстати, весьма неоднозначная, я даже как-то делал опрос на эту тему  у себя в facebook , и мнения разделились часть читателей посчитала, что это
Вытрезвители для советской пьяни
1 1 117
Media news Media news
19.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко госпитализирован.

Как буквально только-что сообщили Вести", президент Белоруссии Александр Лукашенко госпитализирован с гипертоническим
Лукашенко госпитализирован.
7 17 221
Media news Media news
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее предупреждение Владимира Путина.

После просмотра почти часового агитационного видео под названием  Россия. Кремль. Путин  я долго смеялся над московскими и западными «пикейными жилетами» из числа «специалистов» по борьбе башен Кремля. Они до
Последнее предупреждение Владимира Путина.
5 2 115
Media news Media news
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И откуда у тебя, Петюня, такой изумительный сахар?"

https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=-PckuxVGlLE&feature=emb_logo А все-же реально в чем-же сила брат? Если ты не чиновник,.. не в администрациях,... так простой рабочий по найму? Твоя правда, это твоя и беда?  ))) Или
6 1 112
Media news Media news
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена российского дипломата в Туркменистане: «Мы в ловушке. Здесь не лечат»

Находящаяся в Ашхабаде супруга 1-го секретаря  посольства России в Туркменистане Владимира Нестоянова Христина рассказала о ситуации с распространением COVID-19 в городе. Пост был размешен 12 июля в Instagram, однако через день
Жена российского дипломата в Туркменистане: «Мы в ловушке. Здесь не лечат»
25 66 2066
Media news Media news
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие подарки от России получила Украина. Разбираем, на что намекал Путин

Перед революцией Киев считался, по сравнению с Петербургом и Москвой, самым русским из больших городов Российской империи. В Петербурге жило много иностранцев, в Москве много татар. Киев, несмотря на большой процент польского и еврейского
Какие подарки от России получила Украина. Разбираем, на что намекал Путин
6 5 274
Media news Media news
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как казаки карту Украины меняли

Верховная Рада образовала в Автономной Республике Крым и областях 138 районов и ликвидировала 490. Об этом сказал член комитета ВР по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства
Как казаки карту Украины меняли
8 4 81
Media news Media news
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аграрии Ростовской области начали использовать российские беспилотные комбайны для уборки зерновых

© sun9-8.userapi.com   Аграрии Ростовской области начали использовать в ходе уборки зерновых технологию автономного управления комбайном, разработанную компанией Cognitive Pilot (совместное предприятие Сбербанка ГК Cognitive
Аграрии Ростовской области начали использовать российские беспилотные комбайны для уборки зерновых
5 4 82
Media news Media news
18.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные тайны нашего мира

В сегодняшнем выпуске инфернальное гнездо паука, снежный рулон, крокодил с витилиго и многое другое. Оказывается, снег можно не только скатать в ком, но и скрутить в рулон На случай, если вы вдруг задумывались, как выглядел бы крокодил с
Удивительные тайны нашего мира
7 1 112
Отправить жалобу
Укажите причину.