Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68964
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше половины российских регионов ушли в бюджетный «минус»

1,4 триллиона рублей из казны не спасли провинцию от общего дефицита Валерий Цыганков Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС Материал комментируют: Диана Степанова Расходы 47 российских регионов по итогам первого полугодия превысили их доходы. Суммарный
Больше половины российских регионов ушли в бюджетный «минус»
9 1 190
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы знаете о лени?

Давайте посмотрим еще на примерчики … 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22
Что вы знаете о лени?
11 3 154
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Урок для Лукашенко. Сделаны ли правильные выводы?

Из развития ситуации, сложившейся в Белоруссии после президентских выборов, можно сделать ряд конкретных выводов, касающихся как эффективности реализации Западом стратегии т. н. цветных революций на постсоветском пространстве, так и характера
Урок для Лукашенко. Сделаны ли правильные выводы?
10 2 176
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруску задержали за бело-красно-белое платье

Фото: Брестская Газета Жительницу Бреста Наталью Климович  задержали за бело-красно-белое платье. Об этом сообщает «Брестская газета». Вместе с ней задержан и ее муж, который пытался оспорить законность действий правоохранителей.
Белоруску задержали за бело-красно-белое платье
18 37 881
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мародерство в Миннеаполисе

По Миннеаполису снова прокатилась волна погромов магазинов с массовыми грабежами и стрельбой на улицах.   https://youtu.be/Ungy33TpPDE   https://youtu.be/kGl77zYy-Eo   https://youtu.be/viAF27tt8qs   https://youtu.be/ngyA4-u8Kmo
Мародерство в Миннеаполисе
11 7 359
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесполезное суперсудно, откат Калифорнии в Средневековье и санкции против российской вакцины

1. От падения цен на сжиженный природный газ (СПГ) страдают не только американские газовики. Полукилометровый плавучий завод по добыче и сжижению газа, принадлежащий британо-нидерландской компании Роял Датч Шелл , стоит без дела. Собственно,
Бесполезное суперсудно, откат Калифорнии в Средневековье и санкции против российской вакцины
12 4 297
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец европейской мечте: прежнего безвиза для Украины больше не будет

Скоро сбывшаяся мечта украинцев о беспрепятственном въезде в Европейский союз закончится. Это может обернуться для Украины новым майданом , поскольку в ЕС не смогут выехать миллионы граждан, которые привыкли к хорошим зарплатам. Об этом сообщает
Конец европейской мечте: прежнего безвиза для Украины больше не будет
11 3 342
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все ли жизни важны? Как СМИ скрыли убийство ребенка из-за протестов BLM

Все ли жизни важны? Как СМИ скрыли убийство ребенка из-за протестов BLM © Global Look Press / В городке Уилсон, что в штате Северная Каролина, проживает всего 49 тысяч человек. Но даже размеренную провинциальную жизнь не обошло стороной
Все ли жизни важны? Как СМИ скрыли убийство ребенка из-за протестов BLM
10 3 371
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 причины, почему мне в новой России лучше жить, чем в СССР

В моих статьях часто пишут, что при СССР жилось намного лучше и не было того, что творится сейчас. Поймите, это разные государства, СССР и Российская Федерация. В данный момент, мы идём в ногу со временем и стали современным государством. Хочу вам
3 причины, почему мне в новой России лучше жить, чем в СССР
22 217 2189
Media news Media news
27.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За 20 лет Россию превратили в страну закредитованных рабов и привилегированных господ

Занимая кресло президента, Владимир Путин фактически возродил крепостное право и монархию. Почему мы добываем нефть в объёмах сопоставимых с Саудовской Аравией, а живём на уровне Папуа-Новой Гвинеи? Ответ лежит на поверхности, деньги от продажи
За 20 лет Россию превратили в страну закредитованных рабов и привилегированных господ
29 44 1035
Отправить жалобу
Укажите причину.