Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69298
Комментариев: 987512
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
16.10.2022 15:18
Пожаловаться
Сохранить

Китай что-то знает? МИД Поднебесной приказал немедленно покинуть Украину

КИТАЙ ЧТО-ТО ЗНАЕТ? МИД ПОДНЕБЕСНОЙ ПРИКАЗАЛ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ УКРАИНУ МИД Китая призывает своих граждан на Украине немедленно покинуть страну. Ранее также поступили в МИД США и Европы.   Гражданам Китая приказано немедленно покинуть
Китай что-то знает? МИД Поднебесной приказал немедленно покинуть Украину
3 3 90
Media news Media news
16.10.2022 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Письмо из Киева всем русским: «Мы готовы ради этого умирать»

15.10.2022 - 7:00 Российский телеведущий и артист, уроженец Житомира, в своём авторском Telegram-канале Юрий Кот Быть добру! опубликовал письмо, которое ему прислал русский киевлянин. «Письмо из Киева всем русским. Брат, передай всем в
Письмо из Киева всем русским: «Мы готовы ради этого умирать»
39 92 525
Media news Media news
16.10.2022 14:23
Пожаловаться
Сохранить

Николай Платошкин: кто в Госдуме за возрождение СССР

Николай Платошкин: кто в Госдуме за возрождение СССР Сегодня Николай Платошкин отмечает, что возрождение СССР обсуждается не только в обществе, но и в Госдуме. Теоретически такое возрождение возможно только на основе возрождения социализма и
Николай Платошкин: кто в Госдуме за возрождение СССР
7 7 126
Media news Media news
16.10.2022 14:14
Пожаловаться
Сохранить

Маск заявил о попытках России «убить» спутниковый интернет Starlink на Украине

Россия активно пытается убить спутниковый интернет от Starlink на Украине, заявил миллиардер Илон Маск. Он утверждает, что Starlink сейчас единственная работающая система коммуникации на фронте, которую используют украинские военные. Ранее CNN
Маск заявил о попытках России «убить» спутниковый интернет Starlink на Украине
3 0 56
Media news Media news
16.10.2022 14:06
Пожаловаться
Сохранить

Режим выживания: признайте реальный уровень инфляции!

Режим выживания: признайте реальный уровень инфляции! Повышение минимальной оплаты труда на две тысячи рублей недостаточная мера, считает доктор экономических наук, депутат партии Справедливая Россия Михаил Делягин. В беседе с «МК в
Режим выживания: признайте реальный уровень инфляции!
4 1 50
Media news Media news
16.10.2022 12:53
Пожаловаться
Сохранить

А кто слышал всё выступление целиком?

Наталия Ефимова Как получилось, что зарубежная публика восторженно зашумела и понесла по всем СМИ только одну реплику президента Таджикистана на очень важном для нас саммите СНГ? Небратья вчера несли ее с огромным энтузиазмом. А кто слышал всё
А кто слышал всё выступление целиком?
12 10 142
Media news Media news
16.10.2022 09:41
Пожаловаться
Сохранить

Стоит ли бояться вымерзания Европы

А может, и правильно немцы мёрзнут? Скромность и умеренность всегда считались добродетелями хотя бы даже и у нас. Возьмём, к примеру, Святослава Игоревича, внука Рюрика. Цитирую Карамзина: Сей Князь, возмужав, думал единственно о подвигах
Стоит ли бояться вымерзания Европы
10 13 122
Media news Media news
16.10.2022 00:12
Пожаловаться
Сохранить

Шольц готовит переворот в ЕС. Первый шаг сделан

Шольц готовит переворот в ЕС. Первый шаг сделан Сегодня   Канцлер Германии Олаф Шольц выступил за реформирование Евросоюза и отмену принципа единогласия. Также он призвал к расширению ЕС. Канцлер Германии Олаф Шольц призвал реформировать и
Шольц готовит переворот в ЕС. Первый шаг сделан
8 7 205
Media news Media news
15.10.2022 22:04
Пожаловаться
Сохранить

Россия и Иран заключили новый контракт?

Ряд ТГ-каналов сообщает о том, что Россия и Иран заключили новый контракт, на этот раз на поставку новых барражирующих боеприпасов Arash-2 (https://ic.pics.livejournal.com/vikond65/53941713/5861861/5861861_original.jpg), которые обладают еще более
Россия и Иран заключили новый контракт?
5 1 142
Media news Media news
15.10.2022 21:06
Пожаловаться
Сохранить

Николай Платошкин: чем президент Ельцин запомнился россиянам

Николай Платошкин: чем президент Ельцин запомнился россиянам Сегодня Николай Платошкин отмечает, что даже несмотря на тот факт, что в России живет много людей, которые застали период правления Бориса Ельцина, все же на официальном уровне пытаются
Николай Платошкин: чем президент Ельцин запомнился россиянам
6 2 74
Отправить жалобу
Укажите причину.