КОТО-ПЁСО-МАНИЯ

Создан: 15.07.2017
Подписчиков : 74
Публикаций: 947
Комментариев: 3048
Владелец: ФСБшник 1954
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
10.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 собак, которых поставили охранять двор, а как это делать — не объяснили

Наверняка вы не раз видели табличку Осторожно, злая собака , а на поверку оказывалось, что этот двор охраняет вполне милый и общительный пес. И даже не то чтобы охраняет... Бывает, что он сам вас боится, ну или готов зализать до смерти.
18 собак, которых поставили охранять двор, а как это делать — не объяснили
8 9 26
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
24.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотопозитив

1. Последний из 7 щенков родился с порядковым номером на носу   2. Крольчонок на ладони   3. У этого джентльмена есть для вас подарок   4. Черепашки, которым никогда не бывает скучно   5. Разве можно
Фотопозитив
10 1 5
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
24.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требовательное МЯУ

Второй выходной. На часах 7:08. Открываю глаза и вижу перед собой кошку, терпеливо ждущую завтрак. Вставать совсем не хочется, спать тоже. Появляется чувство долга перед домашним питомцем. Кто еще кого выдрессировал , думаю я и иду на кухню, а
Требовательное МЯУ
8 0 3
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
24.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купили морскую свинку для разведения, над результатом ржем уже неделю.

Муж моей подруги зоолог, кандидат наук, работает в зоопарке кем-то там главным. Дома у них тоже мини-зоопарк – и кошки, и собака, и варан какой-то в террариуме, и очень мохнатая морская свинка, Геной зовут, так как папа их определил, что это
Купили морскую свинку для разведения, над результатом ржем уже неделю.
9 1 5
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У вас плохое настроение ? Исправим!

У ВАС ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ? ЭТИ СОБАКИ-УЛЫБАКИ СЕЙЧАС ВСЕ ИСПРАВЯТ! Если у вас плохое настроение, то сейчас мы все исправим! Только посмотрите на мордочки этих счастливых собак! Их глаза искрятся от счастья, а довольная физиономия невольно вызывает
У вас плохое настроение ? Исправим!
11 8 29
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛОСНЕЖКА ДО И ПОСЛЕ

БЕЛОСНЕЖКА ДО И ПОСЛЕ: СРАВНИТЕ ДВЕ СТОРОНЫ ЖИЗНИ ЭТОЙ ПЕРСИДСКОЙ КОШКИ Белая, когда-то пушистая, а нынче очень ободранная и грязная кошка была замечена на шоссе и отвезена в местный приют. Через несколько дней, когда никто не пришёл за кошкой, ее
БЕЛОСНЕЖКА ДО  И  ПОСЛЕ
14 6 26
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК КОТ МЕНЯ ЗАМУЖ ВЫДАЛ

История основана на реальных событиях. Имена героев подлинные. Вернувшись от бабушки из деревни, привезла я домой чудесного кота: белоснежный, пушистый, умнючий, ласковый и с хозяевами на прогулку везде ходит. Куда мы – туда и Честер (так
КАК КОТ МЕНЯ ЗАМУЖ ВЫДАЛ
15 9 37
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
16.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕОБРАЖЕНИЕ

ПСА БЕЗ ШЕРСТИ ОТОБРАЛИ У ВЛАДЕЛЬЦА ПРЯМО НА УЛИЦЕ. ПОСМОТРИТЕ, В КАКОГО ШИКАРНОГО САМОЕДА ОН ПРЕВРАТИЛСЯ Самоедские собаки известны своим роскошным белым мехом, поэтому когда мужчина из Южной Кореи заметил, что один такой пес на улице был почти
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
15 12 37
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
04.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЛКОДАВ

Ай, да Жуля Есть у меня знакомый, сосед этажом ниже, Валера-кинолог. Настоящий. Полжизни прапорщиком на границе. Потом уволился, домой приехал, устроился в МВД. Опять кинологом. Ну, делать-то же больше ничего не умеет. Зато в своём деле ас каких
ВОЛКОДАВ
7 7 11
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ.

Что можно сказать о умственных способностях того кто просится в сообщество к своему врагу
ОРГАНИЗАЦИОННОЕ.
8 7 16
Отправить жалобу
Укажите причину.