КОТО-ПЁСО-МАНИЯ

Создан: 15.07.2017
Подписчиков : 74
Публикаций: 947
Комментариев: 3048
Владелец: ФСБшник 1954
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
28.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие милые создания!

25 фото, подтверждающих, что кошки милейшие создания на земле! Кошки — самые популярные и любимые животные в мире. Согласно недавнему  исследованию , только в США насчитывается 88 млн домашних кошек. Также  ученые доказали , что
Какие милые создания!
7 4 17
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
27.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСЕНИЕ ПРИМЕРЗШЕГО КОТА

В Иркутской области школьник спас вмёрзшего в лёд кота Для того чтобы помочь бедному животному, подросток и его мама поливали лёд водой.   В городе Усть-Кут Иркутской области школьник и его мама спасли вмёрзшего в лёд кота. Видео инцидента
СПАСЕНИЕ ПРИМЕРЗШЕГО КОТА
4 2 7
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщине на крыльцо подбросили необычного котенка с огромными глазами.

Жительница пригорода Чикаго однажды обнаружила на крыльце своего дома картонную коробку. Когда она открыла ее и посмотрела внутрь, то увидела там бело-черного котенка с необычно большими глазами. Котенок выглядел неухоженным и к тому же на его шее
Женщине на крыльцо подбросили необычного котенка с огромными глазами.
0 0 10
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
26.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательная история кошачьей семьи

Котёнок родился на 4 дня позже всего выводка – мама так и осталась для крохи самым близким существом Двухлетнюю кошку Шелби нашли прямо перед родами. Один неравнодушный человек случайно её увидел и затем подкармливал в первые дни материнства. Когда
Трогательная история кошачьей семьи
4 0 7
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ КОШКИ, КОТОРАЯ ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ОСТАЛЬНЫХ!

Гадкая”. “Кошмар”. “Что это за фигня?” Это первое, что люди, как правило, говорят, когда видят Поссум. Либо они спрашивают, есть ли у нее чесотка, или предполагают, что она жертва ожога. Но для Стефани Поссум
ИСТОРИЯ КОШКИ, КОТОРАЯ ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ОСТАЛЬНЫХ!
0 0 3
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото собак до и после стрижки.

Представляем серию фотографий под названием HAIRY фотографа, специализирующегося на фотографировании животных, по имени Грейс Чон. Он постарался найти забавные снимки собак до и после ухода за ними и составил их них альбом. Иногда собаки настолько
Фото собак до и после стрижки.
8 1 6
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака встречает своего «близнеца» и....

убеждает свою хозяйку немедленно забрать его домой. Признайтесь, если бы вы увидели человека, который был бы вашей точной копией, вы бы наверняка остановились хотя бы для того, чтобы подойти к нему и сказать привет . Поэтому, когда Бетани Колман
Собака встречает своего «близнеца» и....
6 3 12
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
01.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные животные, которые умеют проявлять эмоции не хуже людей.

Животные нужны нам не только для пропитания (простите, вегетарианцы) но и для того чтобы делать нашу жизнь веселее. Ничто так не веселит каждого из нас как фотографии или видео со смешными зверушками, чья непосредственность и неподдельные эмоции не
Смешные животные, которые умеют проявлять эмоции не хуже людей.
11 3 9
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
21.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШАЧЬЯ ЛЮБОВЬ - НЕ ВЫДУМКА

КОШАЧЬЯ ЛЮБОВЬ НЕ ВЫДУМКА? КАКИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБЯТ КОШКИ?   Любят ли кошки людей? Любовь термин, конечно, абстрактный, но вполне возможно, что кошки и люди понимают его примерно одинаково.   Как кошки проявляют любовь к человеку? Да
КОШАЧЬЯ ЛЮБОВЬ - НЕ ВЫДУМКА
7 0 3
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
31.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Это была большая швабра ...

"ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ ШВАБРА, ОКАЗАВШАЯСЯ КОТОМ. МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО ПОДОБНОГО" На прошлой неделе неизвестный человек глубокой ночью подбросил переноску с котом к дверям приюта для животных штата Невада. Когда наутро работники приюта открыли
10 7 12
Отправить жалобу
Укажите причину.