КОТО-ПЁСО-МАНИЯ

Создан: 15.07.2017
Подписчиков : 74
Публикаций: 947
Комментариев: 3048
Владелец: ФСБшник 1954
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
22.01.2023 18:28
Пожаловаться
Сохранить

Люди, которые решили завести нетипичных домашних питомцев

Большинство людей, которые приняли решение завести домашнее животное, обычно смотрят в сторону котов или собак, ну или попугайчиков
Люди, которые решили завести нетипичных домашних питомцев
5 0 515
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
31.12.2022 15:29
Пожаловаться
Сохранить

Пёрышко

...Меня взяли!   Слышите, люди?    Меня взяли!    Меня, жалкого запёрдыша , «калеку никчёмного», «на фиг его оставлять-то»....    Меня ВЗЯЛИ! Я дождался.   О, боги кошачьи, как я
Пёрышко
0 0 3
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
30.12.2022 23:08
Пожаловаться
Сохранить

Объяснение собачьего поведения

Топ-10 сбивающих с толку вещей, которые делает ваша собака, и объяснения почему Собака — лучший друг человека, но многие ли знают, почему собаки делают что-то так, а не иначе? Наверное, очень мало. А если учесть, что поведение собак в
Объяснение собачьего поведения
0 0 3
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
26.11.2022 16:25
Пожаловаться
Сохранить

Прорва

Савельич и Пахомовна были коренными деревенскими жителями. Их большой дом-пятистенок был самым красивым и добротным в деревне. Недаром Савельич, мужчина богатырского сложения и силы, фронтовик, прослыл лучшим плотником в округе. А уж для себя-то он
Прорва
6 1 14
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
16.09.2022 00:09
Пожаловаться
Сохранить

Ночка

Солнце уже начало припекать. Пора собираться домой, к тому же клев прекратился, да и кушать уже хочется. Вовка с утра убежал на реку, не позавтракав проспал, пропустил утреннюю зорьку, а теперь в животе поскуливало. Он было уже хотел сматывать
Ночка
1 0 5
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
12.09.2022 23:29
Пожаловаться
Сохранить

Продавщица

Такая. Знаете, бывают такие женщины, мощного телосложения. Будто вылитые из камня. А лицо. Вот на лицо тёти Клавы никто никогда не смотрел. Не решались. Потому что, выражало оно всегда одно и то-же. Угрозу, презрение и злость. И обиду на жизнь.
Продавщица
0 0 5
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
12.09.2022 00:53
Пожаловаться
Сохранить

Димка

Димка не хотел сюда ехать. Какой-то непонятный городок среди леса, состоящий из семи пятиэтажек. Называется гарнизон. Тоже скажут. У них в селе и то народу больше. Там остались друзья и бабушка с дедом. А здесь… Димка уныло подошёл к окну.
Димка
0 0 4
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
08.09.2022 12:11
Пожаловаться
Сохранить

Почему собаки живут меньше людей?

К ветеринарному врачу обратилась семья с собакой, больной раком. Владельцы и их маленький сын были очень привязаны к питомцу и надеялись на чудо. Но врач сказал, что уже ничего невозможно сделать для собаки и предложил эвтаназию. Во время прощания с
Почему собаки живут меньше людей?
2 0 3
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
18.08.2022 23:27
Пожаловаться
Сохранить

Почему в Индии не заводят домашних кошек

В большинстве стран мира отношение к кошкам теплое. Они живут во множестве домов в качестве любимых питомцев и вызывают умиление даже своими шалостями. Есть страны, где сложился целый культ этих животных. В Египте их обожествляли. В Риме популяция
Почему в Индии не заводят домашних кошек
1 0 7
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
30.07.2022 21:13
Пожаловаться
Сохранить

Собака всегда выглядит удивлённой

Собачка по кличке Белль родилась с одной уникальной особенностью из-за чего она постоянно выглядит удивлённой. Хозяева несколько лет назад взяли её из приюта, и теперь души в ней не чают. Знакомьтесь, это Белль (Belle) — она живёт в Канзасе,
Собака всегда выглядит удивлённой
1 0 2
Отправить жалобу
Укажите причину.