Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 673
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро, Флудеры.

Худеющие
Доброе утро, Флудеры.
5 46 439
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда уходит лУбовь . Сериал. Восьмой сезон

                                    Первая серия.    КРАСНЫЕ революционные трусы! Жизнь молодой семьи из нескольких мужей и женщины без головы
Куда уходит лУбовь . Сериал. Восьмой сезон
15 42 483
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничный вопрос

Давно задаюсь вопросом - зачем Липа постоянно выставляет на обозрение своё пожилое туловище? Ладно, если бы было молодое и упругое, на такое глянешь и сразу жить хочется половой жизнью. Но к чему эти сеансы эксгибиционизма при явно нулевом успехе?
Пятничный вопрос
15 54 333
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А сегодня ведь праздник!

Между прочим, 22 августа это международный день красивой попы)) Ждёмс с не терпением очередных показов местной
А сегодня ведь праздник!
8 8 257
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истерикой хе-олуха удовлетворен

Кот Оскар
Истерикой хе-олуха удовлетворен
5 17 262
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мороженое.

Идти за мороженым или не идти, вот главный вопрос на эту минуту. Если пойду, то куплю сразу штук десять  и положу в морозилку.  Но я же худею.  А идти за одним мороженым как-то
Мороженое.
10 72 409
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам хочется песен? Их есть у меня ( с)

Вот только дела доделаю, я же не дерево и не хе-олух, которые не имеют никаких забот и не отвлекаются от МП. И вчера , когда я работала , они терли клаву, а что им еще тереть -то?) Так шо, имейте терпение, попрошайки,бездельники, навальнята и другие
Вам хочется песен? Их есть у меня ( с)
12 48 313
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
22.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёкупилка, или Начинаем худеть

Честно говоря, грязь, которая разнеслась по всему ООФ, надоела до невозможного. Списываю это на свою раздражительность, шутки ли, без пяти дней семь месяцев диеты, тут ещё и не так нервы разыграться могут. Последние  три недели все-таки стала
Чёкупилка, или Начинаем худеть
10 86 927
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай, до свидания!

Эта песня хороша, начинай сначала. Я за Гординым пришла, я за Буровым
Давай, до свидания!
10 109 574
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро)

От ,,большого ума иль вселенской тоски Баба в небо вопит, Так,что ломит виски . И выходит во двор, Чтоб узнал весь народ- Вот проснулась она, А теперь кофе пьёт     А потом побежит, От себя, от тоски, Тихо плачет  хе-олух,
Доброе  утро)
11 16 232
Отправить жалобу
Укажите причину.