Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 680
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
24.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амнистия.

По случаю молочного коктейля, выпускаю из своего ЧС  всех неадекватов.  И считаю, что при полном беспорядке в сообе и запрете для  автора  быть полноправным хозяином своей темы, к этому также следует добавить запрет для
Амнистия.
6 100 320
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
24.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Вот должен сидеть в тюрьме"( с)

Никого выпускать не собираюсь .
,,Вот должен сидеть в тюрьме
7 12 204
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
24.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Группа Аниматоров может не беспокоиться.

Группа аниматоров может не беспокоиться о своих ЧС. Речь идёт только о членах сооба; к людям, выполняющим работу по развлечению персонала, предложение об амнистии не
Группа Аниматоров может не беспокоиться.
6 20 255
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
24.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечная музыка.Вечный уход.

Вечная музыка. Вечный уход. В Амфитеатр никто не идет . Роли играют на сцене чужой Вечный хе-олух с немолодой )) Крутится кошка у них под ногами Небо кусая своими зубами ЭТОТ, КОТОРЫЙ  Таскает плакат Мечется в поиске чистых палат .  
  Вечная музыка.Вечный уход.
17 39 434
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
24.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот должен сидеть в тюрьме. Да или Нет?

В предчувствии жарких и длительных споров, хочу задать один простой, но конкретный вопрос. И получить на него такой же короткий и конкретный ответ. Где деньги? Дошли до тех, коме предназначались или чудесным образом исчезли из поля зрения на счетах
Вот  должен сидеть в тюрьме. Да или Нет?
6 153 738
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не оправдывайся ,хе-олух )

И не плачь,будет тебе продолжение сериала )) ,,У меня возникает вопросик---если у меня есть свободное али полусвободное время и хочу тут общацца,то почему некая хозяйка кота лезет в мои дела и постоянно орет целыми постами и комментами,што я
Не оправдывайся ,хе-олух )
6 7 168
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро, Флудеры.

Худеющие
Доброе утро, Флудеры.
5 46 435
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда уходит лУбовь . Сериал. Восьмой сезон

                                    Первая серия.    КРАСНЫЕ революционные трусы! Жизнь молодой семьи из нескольких мужей и женщины без головы
Куда уходит лУбовь . Сериал. Восьмой сезон
15 42 475
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничный вопрос

Давно задаюсь вопросом - зачем Липа постоянно выставляет на обозрение своё пожилое туловище? Ладно, если бы было молодое и упругое, на такое глянешь и сразу жить хочется половой жизнью. Но к чему эти сеансы эксгибиционизма при явно нулевом успехе?
Пятничный вопрос
15 54 325
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А сегодня ведь праздник!

Между прочим, 22 августа это международный день красивой попы)) Ждёмс с не терпением очередных показов местной
А сегодня ведь праздник!
8 8 252
Отправить жалобу
Укажите причину.