Ехидны инакомыслия

Создан: 23.04.2017
Участников : 869
Публикаций: 3139
Комментариев: 49421
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
27.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лорен Адамс-младший - американский художник - продолжение

Лорен Адамс Лорен Д. Адамс-младший Сэр мастер изобразительных искусств Классический художник-сюрреалист / Новатор. Адамс родился в Линтон, Индиана 28 сентября 1945 года. Он проявил глубокий интерес к живописи с девяти лет. Одна из этих очень ранних
Лорен Адамс-младший - американский художник - продолжение
17 33 866
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
12.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча о змеях

Настоящая притча выдумана автором от начала до конца. И если кто-то найдёт сходство с известными персонажами, автор не виноват. Это будет просто обозначать только факт типичности поведения змеиного племени. Все помнят сказку о том, как некая
Притча о  змеях
6 29 1179
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим об интересной мысли

Если тебя не любят — не выпрашивай
Поговорим об интересной мысли
27 188 808
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
12.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИР ЖИВОТНЫХ ХУДОЖНИЦЫ ДЖИНЫ ФЕМРАЙТ. Alexandra-Victoria.

МИР ЖИВОТНЫХ ХУДОЖНИЦЫ ДЖИНЫ ФЕМРАЙТ Ты, конечно же, привык, Что любимый твой язык Тарахтит с утра до ночи Всё, чего он ни захочет? А теперь представь на миг, Что такой же вот язык Есть у кошки и собаки, У медведя и макаки, У коровы и свиньи, У
 МИР ЖИВОТНЫХ ХУДОЖНИЦЫ ДЖИНЫ ФЕМРАЙТ. Alexandra-Victoria.
15 48 341
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
04.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Туркка - новое имя. Весёлый куплет! Шуточный.

Я– дым из камина, что дует в трубу, я – счастье, от коего спёрло в зобу, я – ветер удачи, дарованный всем, я – булочка с кремом, которую
Елена Туркка - новое имя. Весёлый куплет! Шуточный.
13 30 682
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посидели в кабачке, вспомнили старые анекдоты:))))

- Доктор, не могу кончить. Трахаю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите! - Поможем, это несложно. . А почему вы так напуганы? Озираетесь? . . - Жена сказала: Пойдешь к врачу,
Посидели в кабачке, вспомнили старые анекдоты:))))
21 62 445
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для любителей: варианты перевода стихов Лины Костенко "Напитись голосу твого".

Костенко Лина Напитись голосу твого, Напитись голосу твого, Того закоханого струму, Тієї радості і суму, Чаклунства дивного того. Завмерти, слухати, не дихать, Зненацька думку перервать. Тієї паузі безвихідь Красивим жартом рятувать. Слова
Для любителей: варианты перевода стихов Лины Костенко
8 30 626
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень короткий вопрос одному критику:))) Загадка:)))

Если Юрий Маркович Нагибин так не прав, то почему после его смерти так злобно на него воют комсомольские
Очень короткий вопрос одному критику:))) Загадка:)))
7 51 524
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто жаждал юмора от неизвестной дамы? Получите избранные фразы. Загадка.

* * * Она впилась взором в его элегантную. полную мужской прелести симметрию. Она знала теорию, но реальность отличалась от того, что рисовало ей воображение девственницы. Реальность оказалась больше. И тверже. И обладала собственными желаниями. У
Кто жаждал юмора от неизвестной дамы? Получите избранные фразы. Загадка.
16 96 533
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не виноват - это только цитаты. Из разных книг. И выбраны не мной. Загадка.

* * * Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала: "Да." Доехав до какого-то парка они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом. Она приоткрыла один глаз и тут же закрыла его обратно. Она не проявила ни
Я не виноват - это только цитаты. Из разных книг. И выбраны не мной. Загадка.
21 186 634
Отправить жалобу
Укажите причину.