Вся жизнь - театр

Создан: 20.02.2017
Участников : 1412
Публикаций: 1972
Комментариев: 30775
Искусство, Любовь и вся Жизнь
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
10.09.2023 12:35
Пожаловаться
Сохранить

«Сцена Великого потопа», Джозеф-Дезире Корт

Роясь в недрах Инета наткнулась на вот это. Эта картинка привлекла внимание, потому что я не понимала , почему мужчина не спасает ребенка, жену и отца?
«Сцена Великого потопа», Джозеф-Дезире Корт
1 2 11498
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
09.09.2023 19:55
Пожаловаться
Сохранить

"Лишенные рая". Автор: Гелий Коржев

Увидела картину "Лишённые рая" художника Гелия Коржева, и до сих пор не отпускает. Постоянно возвращаюсь и заново рассматриваю.
2 6 1027
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
09.09.2023 15:03
Пожаловаться
Сохранить

«Люби Другую, Нет - Других, Нет - Всех...»: София Парнок – роковая страсть Марины Цветаевой

Полтора года длился роман двух женщин, одна из которых – великий поэт.
«Люби Другую, Нет - Других, Нет - Всех...»: София Парнок – роковая страсть Марины Цветаевой
1 6 1786
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
26.08.2023 21:06
Пожаловаться
Сохранить

Красивая притча о создании женщины

Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”
Красивая притча о создании женщины
6 5 1350
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
26.08.2023 20:46
Пожаловаться
Сохранить

Как танцует воздух. Завораживающий ролик

Художник, увлеченный плавными движениями танцовщиц, воплотил в ткани и ветре завораживающий танец, который удастся повторить не каждому искусному изобретателю.
Как танцует воздух. Завораживающий ролик
3 0 307
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
25.08.2023 19:28
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России отсутствует личное обращение?

Этическое воспитание должно начинаться с самого раннего возраста.
Почему в России отсутствует личное обращение?
3 38 1157
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
24.08.2023 19:33
Пожаловаться
Сохранить

Каких женщин мужчины любят всю жизнь

Если бы мужчина мог любить одну единственную женщину всю свою жизнь, множества проблем можно было бы избежать.
Каких женщин мужчины любят всю жизнь
5 5 1108
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
23.08.2023 13:27
Пожаловаться
Сохранить

Поистине неисповедимы хитросплетения любви и ненависти!

Любовный треугольник: Пушкин – Гончарова – Дантес.
Поистине неисповедимы хитросплетения любви и ненависти!
4 3 336
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
22.08.2023 21:34
Пожаловаться
Сохранить

В возрасте 80 лет скончался итальянский певец и автор песен Тото Кутуньо

За весь период своей творческой деятельности певец сотрудничал со многими мировыми звездами
В возрасте 80 лет скончался итальянский певец и автор песен Тото Кутуньо
4 2 538
Вся жизнь - театр Вся жизнь - театр
22.08.2023 14:47
Пожаловаться
Сохранить

Аристотель: "Женщина изначально по своей природе находится ниже мужчины". Кто согласен с Аристотелем?

Несмотря на выдающиеся заслуги великого греческого учёного в различных сферах науки, он был явным женоненавистником.
Аристотель:
5 25 1164
28.05.2025 12:55 395